- Promoción
TIANDY TC-C382V 2.8 TIANDY. Cámara panorámica IP 8Mpx óptica fija 2.8 mm luz blanca 15 m Polar Day WDR SD micrófono IP67 12 Vdc/
TC-C382V 2.8
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-8%
237,57 €
218,57 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar TIANDY TC-C382V 2.8 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
TIANDY. Cámara panorámica IP 8Mpx óptica fija 2.8 mm luz blanca 15 m Polar Day WDR SD micrófono IP67 12 Vdc/PoE+.
Ver condiciones de entrega
TIANDY. Cámara panorámica IP 8Mpx óptica fija 2.8 mm luz blanca 15 m Polar Day WDR SD micrófono IP67 12 Vdc/PoE+.
| Tipo de Cámara | Panorámica |
|---|---|
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 2 8 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | No |
| Luz Blanca | 15 m |
| Iluminación Mínima | 0.0001 lux |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono Integrado |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc PoE+ 802.3at |
| Disponibilidad | A |
| Marca | Tiandy |