- Promoción
TIANDY TC-C38TS 2.7-13.5 TIANDY. Cámara bullet IP 8Mpx óptica motorizada 2.7-13.5mm IR 80m Starlight WDR IA humano/vehiculo 1E/1
TC-C38TS 2.7-13.5
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-8%
303,02 €
278,78 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar TIANDY TC-C38TS 2.7-13.5 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
TIANDY. Cámara bullet IP 8Mpx óptica motorizada 2.7-13.5mm IR 80m Starlight WDR IA humano/vehiculo 1E/1S audio/alarma SD micrófono IP67 12 Vdc/PoE.
Ver condiciones de entrega
TIANDY. Cámara bullet IP 8Mpx óptica motorizada 2.7-13.5mm IR 80m Starlight WDR IA humano/vehiculo 1E/1S audio/alarma SD micrófono IP67 12 Vdc/PoE.
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 2 7 - 13 5 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 80 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.003lux |
| Análisis de Video | Mapa Calor Hombre / Vehículo VCA Detección Perimetral Conteo de Personas Control de Plazas Ocupadas en Parking |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 2e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc PoE 802.3af |
| Disponibilidad | A |
| Marca | Tiandy |