- Promoción
TIANDY TC-C38WS 2.8 TIANDY. Cámara bullet IP 8Mpx óptica fija 2.8 mm IR 50m Starlight WDR IA humano/vehiculo SD micrófono IP67 1
TC-C38WS 2.8
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-8%
136,38 €
125,47 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar TIANDY TC-C38WS 2.8 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
TIANDY. Cámara bullet IP 8Mpx óptica fija 2.8 mm IR 50m Starlight WDR IA humano/vehiculo SD micrófono IP67 12Vdc/PoE.
Ver condiciones de entrega
TIANDY. Cámara bullet IP 8Mpx óptica fija 2.8 mm IR 50m Starlight WDR IA humano/vehiculo SD micrófono IP67 12Vdc/PoE.
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 2 8 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 15 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.002lux |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo Detección Perimetral |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono Integrado |
| Entradas/Salidas de Alarma | No |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc PoE 802.3af |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Tiandy |