- Promoción
- Nuevo
TIANDY TC-H342A TIANDY. Cámara minidomo PT IP 4Mpx óptica fija 4mm IR + luz blanca 15m DWDR SD micrófono altavoz Wi-Fi interior
TC-H342A
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-8%
55,12 €
50,71 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar TIANDY TC-H342A en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
TIANDY. Cámara minidomo PT IP 4Mpx óptica fija 4mm IR + luz blanca 15m DWDR SD micrófono altavoz Wi-Fi interior 5Vdc.
Ver condiciones de entrega
TIANDY. Cámara minidomo PT IP 4Mpx óptica fija 4mm IR + luz blanca 15m DWDR SD micrófono altavoz Wi-Fi interior 5Vdc.
| Tipo de Cámara | Domo PT |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 4 Mpx |
| Tipo de Óptica | Fija |
| Distancia Focal | 4 0 mm |
| WDR | Digital WDR |
| LEDs | 15 m IR |
| Luz Blanca | 8 m |
| Análisis de Video | No |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono / Altavoz Integrado |
| Entradas/Salidas de Alarma | No |
| WIFI | IEEE 802.11b/g/n |
| Exterior | No |
| Protección Antivandálica | No |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 5 Vdc |
| Color | Blanco |
| Disponibilidad | C |
| Marca | Tiandy |