- Promoción
HANWHA VISION PNV-A9081R HANWHA VISION. Câmara mini-domo IP 8Mpx com ótica motorizada 4,5-10 mm IR 30 m P-Iris WDR IA com analít
PNV-A9081R
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Últimos artigos em stock
-8%
1 890,81 €
1 739,54 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HANWHA VISION PNV-A9081R en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HANWHA VISION. Câmara mini-domo IP 8Mpx ótica motorizada 4,5-10 mm IR 30 m P-Iris WDR IA analítica avançada microfone E/S áudio/alarme IP67 IK10 NEMA4X 12Vdc/PoE+
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HANWHA VISION. Câmara mini-dome IP 8Mpx, ótica motorizada 4,5-10 mm, IR 30 m, P-Iris, WDR, IA, analítica avançada, microfone, E/S áudio/alarme, IP67, IK10 NEMA4X, 12 Vdc/PoE+
| Tipo de Câmara | Mini-dome |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP BNC |
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 4,5 - 10 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 30 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0,05 lux |
| Análise de Vídeo | Mapa de Calor Homem / Veículo VCA Contagem de Pessoas Deteção de Rostos Classificação do Tipo de Veículo Gestão de Filas Deteção de Movimento Deteção de matrícula |
| Slot SD | 2 x Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | 1e/1s |
| Entradas/Saídas de Alarme | 1e/1s |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Sim |
| Alimentação | 12 Vdc / PoE + 802.3at |
| Disponibilidade | C |
| Marca | Hanwha Vision |
| Suporte Base | SBP-300NBW |
| Suporte de Parede | SBP-300WMW1 |
| Suporte de Poste | SBP-300PMW |
| Suporte de Teto | SBP-300CMW |