- Promoción
HANWHA VISION QNV-6082R1 HANWHA VISION. Câmara mini-domo IP 2Mpx ótica motorizada 3.2-10mm IR 30m WDR H.265 SD IP66 IK10 12Vdc/
QNV-6082R1
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
-8%
415,10 €
381,89 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HANWHA VISION QNV-6082R1 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HANWHA VISION. Câmara mini-domo IP 2Mpx ótica motorizada 3.2-10mm IR 30m WDR H.265 SD IP66 IK10 12Vdc/PoE.
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HANWHA VISION. Câmara mini-domo IP 2Mpx com ótica motorizada 3.2-10mm IR 30 m WDR H.265 SD IP66 IK10 12 Vdc/PoE.
| Tipo de Câmara | Mini-domo |
|---|---|
| Resolução | 2 Mpx |
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 3 2 - 10 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 30 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.03lux |
| Análise de Vídeo | Deteção de Movimento Cruzamento de Linha |
| Slot SD | Micro SD (128 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | Não |
| Entradas/Saídas de Alarme | 1e/1s |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP66 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc PoE 802.3af |
| Disponibilidade | A |
| Marca | Hanwha Vision |