- Promoción
HANWHA VISION QNV-C8012 HANWHA VISION. Câmara mini-domo IP 5Mpx com ótica fixa de 3mm, WDR, IA para classificação de objetos, IP
QNV-C8012
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
-8%
482,81 €
444,19 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HANWHA VISION QNV-C8012 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HANWHA VISION. Câmara mini-domo IP 5Mpx com ótica fixa de 3 mm, WDR, IA com classificação de objetos, IP66, IK10, NEMA4X PoE.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HANWHA VISION. Câmara mini-domo IP 5Mpx, ótica fixa 3 mm, WDR, IA com classificação de objetos, IP66, IK10, NEMA4X PoE.
| Tipo de Câmara | Mini-domo |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Tipo de Ótica | Fixa |
| Distância Focal | 2.4 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | Não |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.05lux |
| Análise de Vídeo | Mapa de calor Homem / Veículo VCA Deteção perimetral Contagem de pessoas Classificação do tipo de veículo Gestão de filas |
| Slot SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | Não |
| Entradas/Saídas de Alarme | Não |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP66 |
| Proteção antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Sim |
| Alimentação | PoE 802.3af |
| Disponibilidade | C |
| Marca | Hanwha Vision |
| Suporte de base | Não |
| Suporte de parede | Não |
| Suporte de poste | Não |
| Suporte de teto | Não |