- Promoción
HANWHA VISION QNV-C9011R HANWHA VISION. Câmara mini-domo IP 8Mpx, ótica fixa 3mm, IR 20m, WDR, IA, classificação de objetos, IP6
QNV-C9011R
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
-8%
570,75 €
525,09 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HANWHA VISION QNV-C9011R en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HANWHA VISION. Câmara mini-domo IP 8Mpx com ótica fixa 3mm IR 20m WDR IA classificação de objetos IP66 IK10 NEMA4X PoE.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HANWHA VISION. Câmara mini-dome IP 8Mpx lente fixa 3mm IR 20m WDR IA classificação de objetos IP66 IK10 NEMA4X PoE.
| Tipo de Câmara | Mini-dome |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Tipo de Lente | Fixa |
| Distância Focal | 3 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 20 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.03lux |
| Análise de Vídeo | Homem / Veículo VCA Deteção Perimetral Classificação do Tipo de Veículo |
| Ranhura SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | Não |
| Entradas/Saídas de Alarme | Não |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP66 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Sim |
| Alimentação | PoE 802.3af |
| Disponibilidade | C |
| Marca | Hanwha Vision |
| Suporte de Base | Não |
| Suporte de Parede | Não |
| Suporte de Poste | Não |
| Suporte de Teto | Não |