- Promoción
HANWHA VISION XND-6011F HANWHA VISION. Câmara mini-domo IP 2 Mpx, ótica fixa 2,8 mm, WDR 150 dB, formato de instalação embutida
XND-6011F
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
-8%
432,69 €
398,08 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HANWHA VISION XND-6011F en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HANWHA VISION. Câmara mini-dome IP 2Mpx com ótica fixa 2,8 mm, WDR 150 dB, formato de instalação embutida, H.265, SD, PoE.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HANWHA VISION. Câmara mini-dome IP 2Mpx, ótica fixa 2,8 mm, WDR 150dB, formato de instalação embutida, H.265, SD, PoE.
| Tipo de Câmara | Mini-dome |
|---|---|
| Resolução | 2 Mpx |
| Tipo de Ótica | Fixa |
| Distância Focal | 2,8 mm |
| WDR | 150 dB |
| LEDs | Não |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.055lux |
| Análise de Vídeo | VCA Deteção de Rostos |
| Ranhura SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | Microfone Integrado |
| Entradas/Saídas de Alarme | Não |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | Não |
| Proteção Antivandalismo | Não |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc PoE 802.3af |
| Disponibilidade | C |
| Marca | Hanwha Vision |