HIKSEMI HS-SSD-WAVE(S)-512G Disco rígido SSD Hikvision - Capacidade 512 GB - Interface SATA III | TBW 170 TB - Velocidade de lei
HS-SSD-WAVE(S)-512G
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
162,33 €
(com IVA)
Por qué comprar HIKSEMI HS-SSD-WAVE(S)-512G en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Disco rígido Hikvision SSD – Capacidade 512 GB – Interface SATA III | TBW 170 TB – Velocidade de leitura até 530 MB/s – Vida útil de longa duração – Aplicação para computadores
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Disco rígido Hikvision SSD - Capacidade 512 GB - Interface SATA III | TBW 170 TB - Velocidade de leitura até 530 MB/s - Longa vida útil - Aplicação para computadores
- Hikvision
- Série Wave(S)
- Disco rígido SSD 512 GB
- Interface SATA III
- Velocidade de leitura e escrita 530 MB/s
- Tecnologia NAND Flash 3D
- Estrutura não mecânica anti-choque e anti-queda, utilizando controlo por chip, dados mais seguros
- TBW 170 TB
- Aplicável a computadores pessoais, portáteis, PS4, etc.
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | Hikvision |
| Capacidade | SSD 512 GB |
| Interface | SATA III |
| Velocidade máx. de leitura | 530 Mb/s |
| Velocidade máx. de escrita | 450 Mb/s |
| TBW | 170 TB |
| Memória flash | NAND 3D TLC |
| TRIM | Suporta |
| MTBF | 1.5000.000 h |
| Consumo | Máximo 1,9 W |
| Peso | < 34,4 g |
CONTEÚDO:
- 1 Disco rígido SSD SATA III
- digitar
- SSD 2.5 "SATA
- categoria
- SSD interno
- marca
- OEM
- ações
- Alto
- capacidade
- 512 GB
6974202725617