- Promoción
HIKVISION DS-QAZ1325G1T(C) Hikvision altifalante IP unidirecional - Potência 25W, Sensibilidade 110dB | Impedância 8 - Microfone
DS-QAZ1325G1T(C)
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Esgotado
-18%
395,72 €
324,49 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION DS-QAZ1325G1T(C) en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Hikvision altifalante IP unidirecional - Potência 25W, Sensibilidade 110dB | Impedância 8 - Microfone integrado - ONVIF | RJ45 10/100M - Saída 12V DC | Entrada de Alarme - Áudio bidirecional | IP67
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Hikvision altifalante IP unidirecional - Potência 25W, Sensibilidade 110dB | Impedância 8 - Microfone integrado - ONVIF | RJ45 10/100M - Saída 12V DC | Entrada de Alarme - Áudio bidirecional | IP67
- Hikvision
- Altifalante unidirecional
- Megafonia geral
- Potência 25W
- Sensibilidade 110dB
- Resposta em frequência 300Hz-8kHz
- Microfone integrado
- ONVIF
- Saída de alimentação 12V DC
- Entrada de alarme
- RJ45 10/100M
- Estanquidade IP67
ESPECIFICAÇÕES:
| Potência RMS | 25W |
| Impedância | 8 |
| Sensibilidade (1W, 1m) | 110dB |
| Pressão acústica máx. | 124 dB SPL |
| Direcionalidade | 70º Horizontal / 100º Vertical |
| Resposta em frequência | 300Hz - 8kHz |
| SNR | 83dB |
| Microfone | 2x Electret incorporados Resposta em frequência: 100Hz - 20kHz Sensibilidade: -42 dBV/Pa Taxa de amostragem: 48 kHz Quantificação de bits: 16bits |
| Algoritmo de áudio | AEC, AGC, ANS, DRC |
| Taxa de bits de áudio | G.711ulaw(64 Kbps)/G.711alaw(64 Kbps)/MP3(128 Kbps) Largura de amostragem de bits: 16 bits |
| Formatos de áudio aceites | MP3, WAV |
| NTP | Suportado |
| Tipo de difusão | Manual/Eventual, em direto e emergência |
| Áudio bidirecional | Suportado |
| Idioma da síntese de voz | Espanhol, Inglês, Russo, Japonês, Tailandês, Português (Brasileiro), Coreano, Francês |
| Protocolo de rede | IPv4, HTTP, HTTPS , SIP, SSL/TLS , DNS, NTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, ARP, SSH |
| Protocolo API | ISAPI, ISUP, SIP, RTP, ONVIF |
| Cliente | HikConnect, IVMS-4200, HikCentral Professional, Hik-Partner Pro, NVR, Milestone |
| Comunicação | Com fios através de cabo de rede |
| Interface | 1x Entrada de alarme 1x RJ45 10/100M 1x Saída 12V DC (Máx. 25mA) Memória integrada 4GB EMMC (o armazenamento para áudio é 1GB) 1x Botão de reset |
| Grau de proteção | IP67 |
| Cor | Branco |
| Material | Metal |
| Alimentação | 24V DC, 1.2A Máx (28W) |
| Temperatura de funcionamento | -30ºC ~ 60ºC (Humidade <90%) |
| Dimensões | 237 (L) x 175 (A) x 272 (P) mm |
| Peso | 3.4 Kg |
CONTEÚDO:
- Altifalante
- Suporte
- categoria
- Orador
- marca
- HIKVISION
- ações
- nostock
6936422115883