- Promoción
HIKVISION PRO DS-2AE7232TI-A(D) Hikvision - Cámara Domo motorizada Turbo 4en1 Gama PRO - Resolución 1080p | Velocidad 160º/s - L
DS-2AE7232TI-A(D)
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EM STOCK – 24–48h úteis na Península e Baleares. Para volumes, paletes e restante Europa, ver prazo nas condições gerais.
-18%
820,20 €
672,56 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2AE7232TI-A(D) en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Hikvision - Cámara Domo motorizada Turbo 4en1 Gama PRO - Resolución 1080p | Velocidad 160º/s - Lente varifocal motorizada 4.8 ~ 153 mm | 32X - Impermeable IP66, antivandálica IK10
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Hikvision
- Câmara Domo motorizada Turbo 4em1 Gama PRO - Resolução 1080p | Velocidade 160º/s - Lente varifocal motorizada 4.8 ~ 153 mm | 32X - Impermeável IP66, antivandalismo IK10
- Hikvision
- Gama PRO
- Câmara domo motorizada Turbo HDTVI, HDCVI, AHD e CVBS
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- 1080P (1920x1080)
- Saída 4 em 1
- Lente varifocal 4.8~153 mm
- Zoom óptico 32X
- Zoom digital 16X
- IR alcance 150 m
- Velocidade média 160º/s
- 3D DNR
- IR CUT
- WDR (120dB)
- EIS: Estabilizador de imagem
- Protocolos Pelco P/D suportados
- Menu OSD
- Impermeável IP66
- Antivandalismo IK10
- Protecção contra sobretensões 4000 V
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | Hivision |
| Gama | PRO |
| Sensor de imagem | 1/2.8 Progressive Scan CMOS |
| Resolução | 1080p (1920x1080) a 25 FPS |
| Saída de vídeo | 1x BNC formato HDTVI/HDCVI/AHD/CVBS |
| Iluminação mínima | 0.005 Lux @ (F1.2, AGC ON)(Cor) 0.001 Lux @ (F1.2, AGC ON)(P/B) |
| Iluminação infravermelha | LEDs IR, alcance 150 m |
| Óptica | 4.8~153 mm (Zoom óptico 32X) |
| Ângulo de visão | 54.2º - 1.97º (H) |
| Focagem | Auto / Semi / Manual |
| Zoom digital | 16X |
| Obturador electrónico | 1/1~1/10.000 s |
| Dia / Noite | Filtro mecânico ICR removível |
| Melhorias de imagem | WDR (120dB), 3D-DNR, BLC, HLC, AWB, ATW, AGC |
| Estabilizador de imagem | Sim (Estabilizador de imagem electrónico) |
| Máscaras de privacidade | Até 8 áreas |
| Amplitude Pan/Tilt | Horizontal: 0°~360°, Vertical: -15°~90° auto flip 180° |
| Velocidade manual | Horizontal: 0.1°~160° /s, Vertical: 0.1°~120° /s |
| Velocidade entre Presets | Horizontal: 160° /s, Vertical: 120° /s |
| Posições predefinidas | 256 preset, 5 auto pattern, 10 auto tour, auto pan, auto scan |
| Comunicação | RS485, Pelco P / Pelco D / HIKVISION |
| Alimentação | AC 24 V, < 40 W |
| Temp. de funcionamento | -30º C ~ +65º C (<90% humidade) |
| Grau de protecção | Impermeável IP66 / Antivandalismo IK10 / Sobretensões 4000 V |
| Dimensões (sem suporte) | 220 (Ø) x 353.4 (A) mm |
| Peso (sem suporte) | 4.5 Kg |
CONTEÚDO:
- Câmara domo motorizada
- Suporte de instalação
- Fonte de alimentação
- Material de instalação
- CD com software e instruções
- categoria
- Cúpulas motorizadas
- marca
- HIKVISION
- ações
- Alto
- proteção
- IP66, IK10, sobretensão 4000V
- áudio
- Não tem
- resolução-máxima
- 2 MPX
- lente
- 4.8 ~ 153 mm motorizado
- tecnologia
- HDTVI, HDCVI, AHD, CVBS
- 3 eixos
- Não
- áudio-Over-coaxial
- Não tem
- wdr
- WDR (120dB)
- alcance_ir
- 150 m
- zoom_optico
- 32x
6941264015796