- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2143G2-IU 2.8 HIKPRO. Câmara mini-domo IP 4Mpx com objetiva fixa 2.8mm IR 30m WDR Acusense microfone incorpo
DS-2CD2143G2-IU 2.8
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EM STOCK – 24–48h úteis na Península e Baleares. Para volumes, paletes e restante Europa, ver prazo nas condições gerais.
-18%
173,68 €
142,42 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2143G2-IU 2.8 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Câmara mini-domo IP 4Mpx ótica fixa 2.8mm IR 30m WDR Acusense microfone incorporado IP67 IK10 12Vdc/PoE.
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKPRO. Câmara mini-domo IP 4Mpx ótica fixa 2.8mm IR 30m WDR Acusense microfone incorporado IP67 IK10 12Vdc/PoE.
| Tipo de Câmara | Mini-domo |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Resolução | 4 Mpx |
| Tipo de Ótica | Fixa |
| Distância Focal | 2,8 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | IR 30 m |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.005lux |
| Análise de Vídeo | Humano / Veículo VCA Deteção Perimetral Deteção de Movimento |
| Ranhura SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | Microfone Integrado |
| Entradas/Saídas de Alarme | Não |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP66 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Disponibilidade | A+ |
| Marca | Hikvision Pro |
| Suporte de Base | DS-1280ZJ-DM46 |
| Suporte de Parede | DS-1272ZJ-120 |
| Suporte de Poste | DS-1275ZJ-SUS |
| Suporte de Teto | Não |