- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2183G2-LIS2U28 HIKPRO. Câmara mini-domo IP 8Mpx com ótica fixa 2.8mm IR + luz branca 30m WDR Acusense SD mic
DS-2CD2183G2-LIS2U28
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EM STOCK – 24–48h úteis na Península e Baleares. Para volumes, paletes e restante Europa, ver prazo nas condições gerais.
-18%
206,39 €
169,24 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2183G2-LIS2U28 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Câmara mini-domo IP 8Mpx ótica fixa 2.8mm IR + luz branca 30m WDR Acusense SD microfone duplo E/S alarme/áudio IP67 IK10 12Vdc/PoE.
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKPRO. Câmara mini-dome IP 8Mpx ótica fixa 2.8mm IR + luz branca 30m WDR Acusense SD microfone duplo E/S alarme/áudio IP67 IK10 12Vdc/PoE.
| Tipo de Câmara | Mini-dome |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Tipo de Ótica | Fixa |
| Distância Focal | 2 8 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 30 m IR |
| Luz Branca | 30m |
| Análise de Vídeo | Homem / Veículo |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | Microfone Integrado / 1e/1s |
| Entradas/Saídas de Alarme | 1e/1s |
| WIFI | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc PoE 802.3af |
| Cor | Branco |
| Disponibilidade | A |
| Marca | Hikvision Pro |