- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2347G2H-LISUSL HIKPRO. Câmara mini-domo 4Mpx lente fixa 2.8mm luz branca 30m ColorVu luz estroboscópica WDR
DS-2CD2347G2H-LISUSL
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EM STOCK – 24–48h úteis na Península e Baleares. Para volumes, paletes e restante Europa, ver prazo nas condições gerais.
-18%
242,03 €
198,46 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2347G2H-LISUSL en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKPRO. Câmara mini-domo 4Mpx ótica fixa 2.8mm luz branca 30m Colorvu luz estroboscópica WDR 130dB microfone incorporado IP67 12Vdc/PoE.
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKPRO. Câmara mini-domo 4Mpx ótica fixa 2.8mm luz branca 30m Colorvu luz estroboscópica WDR 130dB microfone incorporado IP67 12Vdc/PoE.
| Tipo de Câmara | Mini-domo |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Resolução | 4 Mpx |
| Tipo de Ótica | Fixa |
| Distância Focal | 2 8 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | 30 m IR |
| Luz Branca | 30m |
| Iluminação Mínima | 0.0005lux |
| Análise de Vídeo | Humano / Veículo Deteção Perimetral |
| Ranhura SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | Microfone / Altifalante Integrado |
| Entradas/Saídas de Alarme | 1e/1s |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | Não |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Disponibilidade | A |
| Marca | Hikvision Pro |
| Suporte de Base | DS-1280ZJ-PT6 |
| Suporte de Parede | DS-1273ZJ-140 |
| Suporte de Poste | Não |
| Suporte de Teto | Não |