- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2443G2-IW(2.8mm) Hikvision - Câmara Cubo IP gama PRO - Resolução 4 Megapíxel (2688x1520) - Lente 2.8 mm | M
DS-2CD2443G2-IW(2.8MM)
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
-16%
114,62 €
96,28 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2443G2-IW(2.8MM) en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Hikvision - Câmara Cubo IP gama PRO - Resolução 4 Megapíxeis (2688x1520) - Lente 2.8 mm | Microfone | PoE | Wi-Fi - IR alcance 10 m | Deteção de movimento 2.0 - AcuSense | Deteção facial | Sensor PIR
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Hikvision - Câmara Cubo IP gama PRO - Resolução 4 Megapíxeis (2688x1520) - Lente 2.8 mm | Microfone | PoE | Wi-Fi - Alcance IR 10 m | Deteção de movimento 2.0 - AcuSense | Deteção facial | Sensor PIR
- Hikvision
- Gama PRO
- Câmara Cubo IP
- 1/3" Progressive Scan CMOS
- 4 Megapíxeis (2688x1520)
- Lente 2.8 mm
- 0 Lux
- Alcance IR 10 m
- Compressão H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
- Deteção de movimento 2.0
- AcuSense, filtro de falsos alarmes para veículos e pessoas (em cruzamento de linha e intrusão de área)
- Deteção facial
- WDR (120 dB)
- 3D-DNR
- Microfone integrado
- Altifalante integrado
- Sensor PIR integrado
- Ranhura para cartão MicroSD até 512 GB
- Interface WEB, CMS, Smartphone e NVR
- Compatível com ONVIF
- PoE (IEEE802.3af)
- Wi-Fi IEEE802.11b/g/n
- Apenas apta para interior
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | HIKVISION |
| Gama | PRO |
| Sensor de imagem | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Resolução máxima | 4 Megapíxeis (2688x1520) |
| Taxa Main Stream | 25 fps (2688x1520, 1920×1080, 1280×720) |
| Taxa Extra Stream | 25 fps (1280x720, 640x480, 640×360) |
| Taxa third stream | 10 fps (1920×1080, 1280×720, 640x480, 640×360) |
| Compressão | H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264 |
| Bitrate | 32 Kbps ~ 8 Mbps |
| Óptica | 2.8 mm |
| Ângulo de visão (FOV) | H: 104.3°, V: 55.9°, D: 123.8° |
| DORI | 56 m (D), 22.2 m (O), 11.2 m (R), 5.6 m (I) |
| Obturador eletrónico | 1/3~1/100.000 s |
| Iluminação mínima | Cor: 0.005 Lux @(F1.6, AGC ON) 0 Lux com IR alcance 10 m |
| Dia/noite | Filtro mecânico ICR removível |
| Melhorias de imagem | WDR (120 dB), BLC, HLC, 3D-DNR, AGC, AWB, ROI, Função espelho, Privacy masking |
| ANR | Sim |
| Deteção de movimento | Deteção de Movimento 2.0 com classificação de humanos e veículos aplicada na deteção de movimento. * A deteção de movimento e AcuSense não podem estar ativadas ao mesmo tempo no mesmo dispositivo. |
| Funções inteligentes | AcuSense Tecnologia baseada em DeepLearning para classificação de humanos e veículos com redução de falsos alarmes aplicada a: Cruzamento de Linha, Intrusão em Área * A deteção de movimento e AcuSense não podem estar ativadas ao mesmo tempo no mesmo dispositivo. |
| Face Detection | Sim |
| Armazenamento interno | Ranhura para cartão MicroSD até 512 GB |
| Áudio | Microfone integrado Altifalante integrado |
| Compressão de áudio | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
| Audio bit rate | 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 a 192 Kbps (MP2L2)/8 a 320 Kbps (MP3)/16 a 64 Kbps (AAC-LC) |
| Sensor PIR | Integrado Distância de deteção até 8 m Ângulo horizontal: 90º, ângulo vertical: 80º |
| Interface de rede | Ethernet 10 / 100 BaseT Wi-Fi IEEE802.11 b/g/n |
| Frequência WiFi | 2.412 GHz ~ 2.4835 GHz |
| Modo de encriptação WiFi | WPA, WPA2 |
| Acesso remoto | App Smartphone Hik-Connect, Software PC iVMS-4200 e Hik-Central |
| Interoperabilidade | ONVIF, ISAPI |
| Alimentação | DC 12 V / 490 mA / 5.8 W máx. / PoE IEEE802.3af |
| Grau de proteção | Apenas apta para interior |
| Material | Plástico |
| Temp. de funcionamento | -10º C ~ +40º C |
| Dimensões | 65.2mm (L) x 102.9 mm (A) x 32.6 mm (P) |
| Peso | 120 g |
CONTEÚDO:
- Câmara Cubo IP Hikvision
- Material de instalação
- Instruções de utilização
- variedade
- PRO
- categoria
- Câmeras de Cube
- marca
- HIKVISION
- ações
- Alto
- áudio
- Microfone integrado
- lente
- 2,8 mm
- wi-fi
- WiFi IEEE802.11B / g / n
- wdr
- WDR (120 dB)
- poe
- Poe (ieee802.3af)
- almacenamiento_interno
- Slot microSD até 512 GB
- guanlan
- Não tem
- proteção IP
- Interior
- proteção-anti-corrosão
- Não tem
- proteção-ik
- Não tem
- âmbito-iluminação
- 10 m
- tipo iluminação
- VAI
- colorvu
- Não tem
- face capturar
- Sim
- rosto de detecção
- Não tem
- lpr
- Não tem
- acusense
- Sim
- movimento de detecção-20
- Sim
- alarmes
- Não tem
6931847118747
Também poderá gostar