- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2683G2-LIZS2U/SL(2.8-12mm)BLK Câmara IP Bullet Hikvision gama PRO - Resolução 8 Megapixel (3840x2160) - Len
DS-2CD2683G2-LIZS2U/SL(2.8-12MM)BLK
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
-18%
453,06 €
371,51 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2683G2-LIZS2U/SL(2.8-12MM)BLK en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Câmara IP Bullet Hikvision gama PRO - Resolução 8 Megapíxeis (3840x2160) - Lente varifocal motorizada 2,8~12 mm - Luz híbrida 60 m | MD 2.0 | Deteção facial - Áudio | Alarme | Microfone | Flash dissuasor - AcuSense | PoE+ | IP67 | IK10 | MicroSD | Preto
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Câmara IP Hikvision Bullet gama PRO - Resolução 8 Megapixel (3840x2160) - Lente varifocal motorizada 2.8~12 mm - Luz híbrida 60 m | MD 2.0 | Face Detection - Áudio | Alarme | Microfone | Flash dissuasor - AcuSense | PoE+ | IP67 | IK10 | MicroSD | Preto
- Hikvision
- Gama PRO
- Câmara IP Bullet
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- 8 Megapixel (3840x2160)
- Lente varifocal motorizada 2.8~12 mm
- 0 Lux
- Luz híbrida: IR e Luz Branca
- Alcance da luz híbrida 60 m
- Compressão H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
- Deteção de movimento 2.0
- AcuSense, filtro de falsos alarmes para veículos e pessoas (em cruzamento de linha e intrusão de área)
- Face Detection
- WDR (120 dB)
- 3D-DNR
- Alarmes
- Áudio
- Microfone duplo em array integrado
- Flash dissuasor integrado
- Ranhura para cartão MicroSD até 512 GB
- Interface WEB, CMS, Smartphone e NVR
- Compatível com ONVIF
- PoE+ (IEEE802.3at)
- À prova de água IP67
- Antivandalismo IK10
- Cor Preto
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | HIKVISION |
| Gama | PRO |
| Sensor de imagem | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Resolução máxima | 8 Megapixel (3840x2160) |
| Taxa Main Stream | 20 fps (3840x2160), 25 fps (3200x1800, 2688x1520, 1920×1080, 1280×720) |
| Taxa Extra Stream | 25 fps (1280x720, 640x480, 640×360) |
| Taxa third stream | 10 fps (1920x1080, 1280×720, 640x480, 640×360) * O Third Stream é suportado sob determinadas configurações |
| Compressão | H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264 |
| Bitrate | 32 Kbps ~ 16 Mbps |
| Óptica | Varifocal motorizada 2.8~12 mm |
| Ângulo de visão (FOV) | H: 106.5~30.2°, V: 55.7~17°, D: 128.5~34.7° |
| DORI | 88.3~289.7 m (D), 35~114.9 m (O), 17.7~57.9 m (R), 8.8~29 m (I) |
| Obturador eletrónico | 1/3~1/100.000 s |
| Iluminação mínima | Cor: 0.005 Lux @(F1.6, AGC ON) 0 Lux com IR |
| Iluminação suplementar | Luz híbrida: IR alcance 60 m Luz branca alcance 60 m |
| Dia/noite | Filtro mecânico ICR removível |
| Melhorias de imagem | WDR (120 dB), BLC, HLC, 3D-DNR, ROI, Função espelho, Privacy masking |
| ANR | Sim |
| Alarmes | 1 entrada / 1 saída |
| Alarme dissuasor | Flash de luz branca integrado na câmara |
| Áudio | 1 entrada / 1 saída Microfone duplo em array integrado |
| Compressão de áudio | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
| Audio bit rate | 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 a 160 Kbps (MP2L2)/8 a 320 Kbps (MP3)/16 a 64 Kbps (AAC-LC |
| Filtragem de ruído ambiental | Sim |
| Deteção de movimento | Deteção de Movimento 2.0 com classificação de humanos e veículos aplicada na deteção de movimento. * A deteção de movimento e o AcuSense não podem estar ativados em simultâneo no mesmo dispositivo. |
| Funções inteligentes | AcuSense Tecnologia baseada em DeepLearning para classificação de humanos e veículos com redução de falsos alarmes aplicada a: Cruzamento de Linha, Intrusão em Área * A deteção de movimento e o AcuSense não podem estar ativados em simultâneo no mesmo dispositivo. |
| Face Detection | Sim |
| Armazenamento interno | Ranhura para cartão MicroSD até 512 GB |
| Interface de rede | Ethernet 10 / 100 BaseT |
| Acesso remoto | Navegador Web, App Smartphone Hik-Connect, Software PC iVMS-4200 e Hik-Central |
| Interoperabilidade | ONVIF (Perfis S, G), ISAPI, SDK, ISUP |
| Alimentação | DC 12 V / 1210 mA / 14.5 W máx. PoE+ IEEE802.3at |
| Grau de proteção | À prova de água IP67 Antivandalismo IK10 |
| Material | Liga de alumínio |
| Temp. de funcionamento | -30º C ~ +60º C |
| Dimensões | 94.2 mm (Alt) x 97.9 mm (Larg) x 332.8 mm (Prof) |
| Dimensões da base | Ø base 105 mm / Ø entre parafusos 89 mm / 4 parafusos |
| Peso | 1531 g |
| Cor | Preto |
CONTEÚDO:
- Câmara IP Bullet Hikvision
- Material de instalação
- Instruções de utilização
- variedade
- PRO
- cor
- Branco
- categoria
- Câmeras de bala
- marca
- HIKVISION
- ações
- Alto
- áudio
- 1 entrada / 1 Cheque / microfone na matriz
- resolução-máxima
- 8 MPX
- lente
- 2,8 ~ 12 mm motorizado
- wi-fi
- Não tem
- wdr
- WDR (120 dB)
- poe
- Poe + (IEEE802.3AT)
- almacenamiento_interno
- Slot microSD até 512 GB
- guanlan
- Não tem
- proteção IP
- Ip67
- proteção-anti-corrosão
- Não tem
- proteção-ik
- Ik10
- âmbito-iluminação
- 60 m
- tipo iluminação
- Luz dupla (vá + luz branca)
- colorvu
- Não tem
- face capturar
- Não tem
- rosto de detecção
- Sim
- lpr
- Não tem
- acusense
- Sim
- movimento de detecção-20
- Sim
- alarmes
- 1 entrada / 1 saída
6942160485331