HIKVISION PRO DS-2CD2686G2HT-IZS2U/SL(2.8-12mm)eF Câmara IP Bullet Hikvision gama PRO - Resolução 8 Megapíxel (3840x2160) - Len
DS-2CD2686G2HT-IZS2U/SL(2.8-12MM)EF
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EM STOCK – 24–48h úteis na Península e Baleares. Para volumes, paletes e restante Europa, ver prazo nas condições gerais.
569,96 €
(com IVA)
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2686G2HT-IZS2U/SL(2.8-12MM)EF en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Hikvision câmara Bullet IP gama PRO - Resolução 8 Megapíxel (3840x2160) - Lente varifocal motorizada 2.8~12 mm - Sirene e flash branco dissuasor - IR 60 m | MD 2.0 | PoE+ | MicroSD | IP67, IK10 - AcuSense | Captura de rosto | Alarmes | Áudio | Mic
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Câmara IP Hikvision Bullet gama PRO - Resolução 8 Megapíxel (3840x2160) - Lente varifocal motorizada 2.8~12 mm - Sirene e flash branco dissuasor - IR 60 m | MD 2.0 | PoE+ | MicroSD | IP67, IK10 - AcuSense | Face Capture | Alarmes | Áudio | Mic
- Hikvision
- Gama PRO
- Câmara IP Bullet
- 1/1.8" Progressive Scan CMOS
- 8 Megapíxel (3840x2160)
- Lente varifocal motorizada 2.8~12 mm
- 0 Lux
- Alcance IR 60 m
- Compressão H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
- Deteção de movimento 2.0
- AcuSense, filtro de falsos alarmes para veículos e pessoas (em Cruzamento de Linha, Intrusão em Área, Região de Entrada, Região de Saída)
- Face Capture
- WDR (120 dB)
- 3D-DNR
- Alarmes
- Áudio
- 2 microfones e altifalante integrados
- Sirene e flash de luz branca dissuasores
- Ranhura para cartão MicroSD até 512 GB
- Interface WEB, CMS, Smartphone e NVR
- Compatível com ONVIF
- PoE+ (IEEE802.3af)
- Impermeável IP67
- Antivandalismo IK10
- Caixa de ligações DS-1260ZJ incluída
- Embalagem Eco Friendly
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | HIKVISION |
| Gama | PRO |
| Sensor de imagem | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Resolução máxima | 8 Megapíxel (3840x2160) |
| Taxa Main Stream | 25 fps (3840x2160, 3200x1800, 2688x1520, 1920×1080, 1280×720) |
| Taxa Extra Stream | 25 fps (1280x720, 640x480, 640×360) |
| Taxa third stream | 10 fps (1920x1080, 1280×720, 640x480, 640×360) * O third stream é suportado sob certas configurações |
| Compressão | H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264 |
| Bitrate | 32 Kbps ~ 16 Mbps |
| Ótica | Varifocal motorizada 2.8~12 mm |
| Ângulo de visão (FOV) | H: 112.3~41.2°, V: 58.1~23.1°, D: 137.4~47.3° |
| DORI | 89.2~220 m (D), 35.4~87.3 m (O), 17.8~44 m (R), 8.9~22 m (I) |
| Electronic Shutter | 1/3~1/100.000 s |
| Iluminação mínima | Cor: 0.0008 Lux @(F1.2, AGC ON) 0 Lux com IR alcance 60 m |
| Dia/noite | Filtro mecânico ICR removível |
| Melhorias de imagem | WDR (120 dB), BLC, HLC, 3D-DNR, AGC, AWB, ROI, Função espelho, Privacy masking |
| ANR | Sim |
| Alarmes | 1 entrada / 1 saída |
| Alarme dissuasor | Sirene e flash de cor branca integrados na câmara |
| Áudio | 1 entrada / 1 saída 2 microfones e altifalante integrados |
| Compressão de áudio | G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/MP3/AAC-LC |
| Audio bit rate | 64 Kbps (G.711ulaw/G.711alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/16 Kbps a 64 Kbps (AAC-LC)/32 a 192 Kbps (MP2L2)/8 a 320 Kbps (MP3) |
| Deteção de movimento | Deteção de Movimento 2.0 com classificação de humanos e veículos aplicada na deteção de movimento. * A Deteção de movimento 2.0, o Reconhecimento Facial e o AcuSense não podem estar ativados em simultâneo. Ativar uma função fará com que as outras 2 fiquem desativadas |
| Funções inteligentes | AcuSense Tecnologia baseada em DeepLearning para classificação de humanos e veículos com redução de falsos alarmes aplicada a: Cruzamento de Linha, Intrusão em Área, Região de Entrada, Região de saída * A Deteção de movimento 2.0, o Reconhecimento Facial e o AcuSense não podem estar ativados em simultâneo. Ativar uma função fará com que as outras 2 fiquem desativadas |
| Reconhecimento facial | Face Capture * A Deteção de movimento 2.0, o Reconhecimento Facial e o AcuSense não podem estar ativados em simultâneo. Ativar uma função fará com que as outras 2 fiquem desativadas |
| Armazenamento interno | Ranhura para cartão MicroSD até 512 GB |
| Interface de rede | Ethernet 10 / 100 BaseT |
| Acesso remoto | Navegador Web, App Smartphone Hik-Connect, Software PC iVMS-4200 e Hik-Central |
| Interoperabilidade | ONVIF (Perfil S, T, G), ISAPI, SDK, ISUP |
| Alimentação | DC 12 V / 1210 mA / 14.5 W máx. PoE+ IEEE802.3at |
| Grau de proteção | Impermeável IP67 Antivandalismo IK10 |
| Material | Metal |
| Temp. de funcionamento | -30º C ~ +60º C |
| Dimensões | 97.9 mm (L) x 95.7 mm (A) x 298 mm (P) |
| Dimensões da base | Ø base 105.1 mm / Ø entre parafusos 89 mm / 4 parafusos |
| Peso | 1520 g |
CONTEÚDO:
- Câmara IP Hikvision Bullet
- Material de instalação
- Instruções de utilização
- Caixa de ligações DS-1260ZJ incluída
- variedade
- PRO
- cor
- Branco
- categoria
- Câmeras de bala
- marca
- HIKVISION
- ações
- Alto
- áudio
- 1 entrada / 1 saída / microfone / falante de discussão
- resolução-máxima
- 8 MPX
- lente
- 2,8 ~ 12 mm motorizado
- wi-fi
- Não tem
- wdr
- WDR (120 dB)
- poe
- Poe + (IEEE802.3AT)
- almacenamiento_interno
- Slot microSD até 512 GB
- guanlan
- Não tem
- proteção IP
- Ip67
- proteção-anti-corrosão
- Não tem
- proteção-ik
- Ik10
- âmbito-iluminação
- 60 m
- tipo iluminação
- VAI
- colorvu
- Não tem
- face capturar
- Sim
- rosto de detecção
- Não tem
- lpr
- Não tem
- acusense
- Sim
- movimento de detecção-20
- Sim
- alarmes
- 1 entrada / 1 saída
6942160484235