- Promoción
HIKVISION PRO DS-2CD2D25G1/M-D/NF(2.8mm) Mini Câmara IP 2 Megapíxeis - 1/2.8" Progressive Scan CMOS - Compressão H.265+/H.26
DS-2CD2D25G1/M-D/NF(2.8MM)
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EM STOCK – 24–48h úteis na Península e Baleares. Para volumes, paletes e restante Europa, ver prazo nas condições gerais.
-18%
164,22 €
134,66 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-2CD2D25G1/M-D/NF(2.8MM) en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Mini Câmara IP 2 Megapíxeis - 1/2.8" CMOS Progressive Scan - Compressão H.265+/H.265/H.264+/H.264 - Lente 2.8 mm - Iluminação mínima Cor: 0.002 Lux - Áudio
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Mini Câmara IP 2 Megapíxeis - 1/2.8" Progressive Scan CMOS - Compressão H.265+/H.265/H.264+/H.264 - Lente 2.8 mm - Iluminação mínima Cor: 0.002 Lux - Áudio
- Hikvision
- Gama PRO
- Mini Câmara IP
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS
- 2 Megapíxeis (1920x1080)
- Lente 2.8 mm
- Cor 0.002 Lux
- Compressão H.265+/H.265/H.264+/H.264
- RJ-45 10/100 BaseT
- Áudio
- WDR (120 dB)
- 3D-DNR
- Interface WEB, CMS, Smartphone e NVR
- Compatível com ONVIF
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | Hikvision |
| Sensor de imagem | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Resolução | 2 Megapíxeis (1920x1080) |
| Taxa Main Stream | 50 fps (1920×1080, 1280×720) |
| Taxa extra stream | 50 fps (640×480, 640×360, 320×240) |
| Taxa third stream | 1 fps (1920×1080, 1280×720, 640×480, 640×360, 320×240) |
| Compressão | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Lente | 2.8 mm |
| Ângulo de visão (FOV) | H: 107.8°, V: 57.9°, D: 126.7° |
| DORI | 42.8 m (D), 17 m (O), 8.6 m (R), 4.3 m (I) |
| Obturador eletrónico | 1/3~1/100.000 s |
| Iluminação mínima | Cor 0.002 Lux @(F1.2, AGC ON) |
| Melhorias de imagem | WDR (120dB), 3D-NR, BLC, HLC, ROI, Função espelho, Privacy masking |
| Deteção de movimento | Sim |
| Armazenamento interno | Não dispõe |
| Alarmes | Não dispõe |
| Áudio | 1 entrada |
| Tipo de áudio | Mono |
| Compressão de áudio | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC |
| Taxa de bits de áudio | 64 Kbps (G.711)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 a 192 Kbps (MP2L2)/16 a 64 Kbps (AAC) |
| Interface de rede | Ethernet 10/100 BaseT |
| Acesso remoto | Navegador Web, App Smartphone Hik-Connect, Software PC iVMS-4200 e Hik-Central |
| Interoperabilidade | ONVIF, ISAPI |
| Alimentação | DC 12 V / 130 mA / 1.5 W máx. |
| Grau de proteção | Apta para interior |
| Temp. de funcionamento | -30º C ~ +60º C |
| Dimensões | 31.5 mm (Alt) x 31.5 mm (Larg) x 49.6 mm (Prof) |
| Peso | 93 g |
CONTEÚDO:
- MiniCâmara IP Hikvision
- Chave Allen
- Instruções de utilização
- variedade
- PRO
- cor
- Preto
- categoria
- Minicámaras
- marca
- HIKVISION
- ações
- Alto
- áudio
- 1 entrada
- resolução-máxima
- 2 MPX
- lente
- 2,8 mm
- 3 eixos
- Não tem
- wdr
- WDR (120 dB)
- poe
- Não tem
- almacenamiento_interno
- Não tem
- guanlan
- Não tem
- proteção IP
- Interior
- proteção-anti-corrosão
- Não tem
- proteção-ik
- Não tem
- âmbito-iluminação
- Não tem
- tipo iluminação
- Não tem
- colorvu
- Não tem
- face capturar
- Não tem
- rosto de detecção
- Não tem
- lpr
- Não tem
- acusense
- Não tem
- movimento de detecção-20
- Não tem
- alarmes
- Não tem
- comunicação sem fios
- Não dispõe
6931847148744
Também poderá gostar