- Promoción
HIKVISION PRO DS-7608NXI-K1(D) Hikvision gravador NVR 8 CH gama PRO - Resolução máxima 12Mpx@2ch - Largura de banda 80 Mbps - Au
DS-7608NXI-K1(D)
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Esgotado
-16%
206,47 €
173,43 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION PRO DS-7608NXI-K1(D) en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Hikvision gravador NVR 8 CH gama PRO - Resolução máxima 12Mpx@2ch - Largura de banda 80 Mbps - Áudio | Suporta 1 disco rígido - Deteção de movimento 2.0 | AcuSense - Reconhecimento facial
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Gravador Hikvision NVR 8 CH gama PRO - Resolução máxima 12Mpx@2ch - Largura de banda 80 Mbps - Áudio | Suporta 1 disco rígido - Deteção de movimento 2.0 | AcuSense - Reconhecimento facial
- Hikvision
- Gama PRO
- Gravador NVR para câmaras IP
- 8 CH
- Largura de banda de entrada suportada 80 Mbps
- Resolução máxima 12 Mpx
- Compressão H.265+/H.265/H.264+/H.264
- Saída HDMI 4K e VGA
- Deteção de movimento 2.0 em todos os canais
- AcuSense, filtro de falsos alarmes para veículos e pessoas (em cruzamento de linha e intrusão de área) até 1 canal
- Reconhecimento facial
- Áudio
- Acesso IP Dual Stream
- Rato
- Espaço para 1 HDD
- Interface WEB, CMS e Smartphone
- Compatível com ONVIF
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | Hikvision |
| Gama | PRO |
| Entradas para câmaras IP | Porta LAN até 8 canais |
| Câmaras IP compatíveis | HIKVISION (protocolo nativo), ONVIF |
| Áudio bidirecional | 1 entrada RCA / 1 saída RCA |
| Saídas de vídeo | 1xHDMI 4K, 1xVGA independentes |
| Formato de compressão de vídeo | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Resolução de visualização | HDMI: 3840x2160, 2560x1440, 1920x1080, 1600x1200, 1280x1024, 1280x720 VGA: 1920x1080, 1280x1024, 1280x720 |
| Largura de banda total | 80 Mbps entrada / 80 Mbps saída |
| Tipo de Stream | Vídeo / Vídeo + Áudio |
| Gravação Main Stream | 12MP /8MP /6MP /5MP /4MP /3MP /1080P /UXGA /720P /VGA /4CIF /DCIF /2CIF /CIF /QCIF |
| Capacidade de descodificação | Com IA ativada: 2CH@12MPx, 3CH@8MP, 6CH@4MP, 12CH@1080p Com IA desativada: 2CH@12MPx, 4CH@8MP, 8CH@4MP, 16CH@1080p |
| Multifunção simultânea | Pêntaplex: Direto, Gravação, Reprodução, Backup e Acesso Remoto |
| Deteção de movimento | Deteção de movimento 2.0 com classificação de humanos e veículos aplicada na deteção de movimento Para o NVR: Disponível em todos os canais até 4 Mpx (até 8 Mpx com o modo SVC ativado). Com câmaras com deteção de movimento 2.0: Disponível em todos os canais. |
| AcuSense | Proteção perimetral baseada em regras VCA com filtro de falsos alarmes para deteção de humanos e veículos aplicada a: Cruzamento de Linha, Intrusão em Área. Para o NVR: Disponível até 1 canal de 4 Mpx. Com câmaras com AcuSense: Disponível em todos os canais. |
| Reconhecimento facial | Comparação de rostos, captura de rostos, pesquisa por rostos. Armazenamento até 16 bibliotecas com até 20.000 rostos no total (cada imagem 4 MB, capacidade total 1 GB). Deteção facial e ferramentas de análise até 1CH com 8 Mpx. Comparação de rostos até 4 CH. |
| Alarmes | Não dispõe |
| Método de gravação | Manual, programada, deteção de movimento |
| Backup externo | Memória USB / HDD USB / CD-RW USB / DVR-RW USB |
| Acesso remoto | Navegador Web, App Smartphone Hik-Connect, Software PC iVMS-4200 e Hik-Central |
| Ligações remotas | 128 |
| Armazenamento interno | 1 HDD SATA 3.5" até 16 TB (não incluído) |
| Comunicação | 1 x USB 2.0 parte frontal, 1 x USB 2.0 parte traseira / 1 x RJ45 10/100M (Ethernet) |
| Alimentação | DC 12 V / 1.5 A, 10 W (sem HDD) |
| Temperatura de funcionamento | -10ºC ~ 55ºC (10%-90% Humidade) |
| Dimensões / Peso | 48 (A) x 320 (L) x 240 (P) mm / 1 Kg (sem HDD) |
CONTEÚDO:
- Gravador NVR Hikvision
- Rato
- Cabo Ethernet
- Manual de instruções
- Cablagem para ligar o disco rígido
- Transformador
- variedade
- PRO
- categoria
- Hikvision
- marca
- HIKVISION
- ações
- nostock
- wi-fi
- Não tem
- hdd
- 1
- alarmes
- Não tem
- resolução-Max-gravação
- 12 MPX
- acusearch-busca-de-video-based-in-imagem-de-objetivo
- Não tem
- acuseek-busca-de-video-based-in de texto
- Não tem
- bilhetes-Poe
- Não tem
- detecção-de-movimento
- Detecção de movimento 2.0
- salidas_video
- 1 HDMI 4K, 1 VGA
- post
- Não tem
- ancho_de_banda
- 80 Mbps
- entradas_ip
- 8
6942160489797
Também poderá gostar