- Promoción
HIKVISION VALUE DS-2CD1023G2-LIU(4mm) Câmara Bullet IP Hikvision gama Value - Resolução 2 MP (1920x1080) - Lente 4 mm - Luz híbr
DS-2CD1023G2-LIU(4MM)
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
-16%
74,41 €
62,50 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CD1023G2-LIU(4MM) en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Câmara Bullet IP Hikvision gama Value - Resolução 2 MP (1920x1080) - Lente 4 mm - Luz híbrida 30 m | DWDR - Deteção de movimento 2.0 - Microfone integrado | PoE | IP67
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Câmara Bullet IP Hikvision gama Value - Resolução 2 MP (1920x1080) - Lente 4 mm - Luz híbrida 30 m | DWDR - Deteção de movimento 2.0 - Microfone integrado | PoE | IP67
- Hikvision
- Gama Value
- Câmara Bullet IP
- 1/2.9" Progressive Scan CMOS
- 2 Megapíxeis (1920x1080)
- Lente 4 mm
- 0 Lux
- Luz híbrida: IR e luz branca
- Alcance da luz híbrida 30 m
- Compressão H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
- Deteção de movimento 2.0
- DWDR
- 3D-DNR
- Microfone integrado
- Interface WEB, CMS, Smartphone e NVR
- Compatível com ONVIF
- PoE (IEEE802.3af)
- À prova de água IP67
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | HIKVISION |
| Gama | Value |
| Sensor de imagem | 1/2.9" Progressive Scan CMOS |
| Resolução máxima | 2 Megapíxeis (1920x1080) |
| Taxa Main Stream | 25 fps (1920×1080, 1280×720) |
| Taxa Extra Stream | 25 fps (640x480, 640×360) |
| Compressão | H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264 |
| Bitrate | 32 Kbps ~ 8 Mbps |
| Ótica | 4 mm |
| Ângulo de visão (FOV) | H: 83°, V: 44°, D: 99° |
| DORI | 56 m (D), 22 m (O), 11 m (R), 5 m (I) |
| Obturador eletrónico | 1/3~1/100.000 s |
| Iluminação mínima | Cor: 0.005 Lux @(F1.6, AGC ON) 0 Lux com IR |
| Iluminação suplementar | Luz híbrida: IR e luz branca Alcance IR 30 m Alcance da luz branca 30 m |
| Dia/noite | Filtro mecânico ICR removível |
| Melhorias de imagem | DWDR, BLC, HLC, 3D-DNR, AWB, ROI, Função espelho, Privacy masking |
| Deteção de movimento | Deteção de Movimento 2.0 com classificação de humanos e veículos aplicada na deteção de movimento. |
| Áudio | Microfone integrado |
| Tipo de áudio | Mono |
| Compressão de áudio | G.711ulaw/G.711alaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM/AAC-LC |
| Taxa de bits de áudio | 64 Kbps (G.711 ulaw)/64 Kbps (G.711 alaw)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 a 160 Kbps (MP2L2)/16 a 64 Kbps (AAC-LC) |
| Interface de rede | Ethernet 10 / 100 BaseT |
| Acesso remoto | Navegador Web, App Smartphone Hik-Connect, Software PC iVMS-4200 e Hik-Central |
| Interoperabilidade | ONVIF (Perfil S, T), ISAPI, SDK |
| Alimentação | DC 12 V / 400 mA / 5 W máx. PoE IEEE802.3af |
| Grau de proteção | À prova de água IP67 |
| Material | Metal e plástico |
| Temp. de funcionamento | -30º C ~ +60º C |
| Dimensões | 66 mm (Alt) x 69.1 mm (Larg) x 170.8 mm (Comp) |
| Dimensões da base | Ø base 70 mm / Ø entre parafusos 55 mm / 3 parafusos |
| Peso | 265 g |
CONTEÚDO:
- Câmara Bullet IP Hikvision Value
- Material de instalação
- Instruções de utilização
- variedade
- VALOR
- cor
- Branco
- categoria
- Câmeras de bala
- marca
- HIKVISION
- ações
- Alto
- áudio
- Microfone integrado
- resolução-máxima
- 2 MPX
- lente
- 4 mm
- wi-fi
- Não tem
- wdr
- DWDR
- poe
- Poe (ieee802.3af)
- almacenamiento_interno
- Não tem
- guanlan
- Não tem
- proteção IP
- Ip67
- proteção-anti-corrosão
- Não tem
- proteção-ik
- Não tem
- âmbito-iluminação
- 30 m
- tipo iluminação
- Luz dupla (vá + luz branca)
- colorvu
- Não tem
- face capturar
- Não tem
- rosto de detecção
- Não tem
- lpr
- Não tem
- acusense
- Não tem
- movimento de detecção-20
- Sim
- alarmes
- Não tem
6931847189099
Também poderá gostar