- Promoción
HIKVISION VALUE DS-2CD1743G2-IZS HIKVALUE. Câmara mini-domo IP 4Mpx lente motorizada 2.8-12 mm IR 30m WDR 1E/1S áudio/alarme IP
DS-2CD1743G2-IZS
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
-18%
160,65 €
131,74 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CD1743G2-IZS en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKVALUE. Câmara mini-domo IP 4 Mpx, ótica motorizada 2,8-12 mm, IR 30 m, WDR, 1E/1S, áudio/alarme, IP67, IK10, 12 Vdc/PoE.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKVALUE. Cámara mini-domo IP 4Mpx óptica motorizada 2.8-12 mm IR 30m WDR 1E/1S audio/alarma IP67 IK10 12 Vdc/PoE.
| Tipo de Cámara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 2 8 - 12 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 30 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.005lux |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo |
| Slot SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Salida Audio | 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 1e/1s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc PoE 802.3af |
| Disponibilidad | A |
| Marca | Hikvision Value |
| Soporte Base | DS-1280ZJ-DM21 |
| Soporte Pared | DS-1273ZJ-135 |
| Soporte Poste | DS-1275ZJ-SUS |
| Soporte Techo | DS-1227ZJ-PT6 |