- Promoción
HIKVISION VALUE DS-2CD1T47G3H-LIU(4mm) Câmara IP Hikvision Bullet gama VALUE ColorVu3.0 - Resolução 4 MPx | PoE IEEE802.3af - C
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CD1T47G3H-LIU(4MM) en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Hikvision câmara IP Bullet gama VALUE ColorVu3.0 - Resolução 4 MPx | PoE IEEE802.3af - ColorVu3.0: imagem a cores HikAI-ISP F1.0 1/1.8" - 4 mm | Microfone | Luz híbrida até 50 m - Deteção de movimento 3.0 - IP67
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Câmara IP Hikvision Bullet gama VALUE ColorVu3.0 - Resolução 4 MPx | PoE IEEE802.3af - ColorVu3.0: imagem a cores HikAI-ISP F1.0 1/1.8" - 4 mm | Microfone | Luz híbrida até 50 m - Deteção de movimento 3.0 - IP67
A Série Value com ColorVu 3.0 da Hikvision redefine a videovigilância com imagens a cores, mesmo em ambientes com pouca iluminação. Graças à sua tecnologia avançada de sensores e lentes com superabertura, capta mais luz para oferecer maior nitidez e detalhe, sem necessidade de iluminação adicional. Incorpora HikAI-ISP, um processador de imagem inteligente que otimiza a qualidade visual, reduzindo o ruído e melhorando a nitidez em condições exigentes.
A gama Value incorpora deteção de movimento 3.0, uma versão melhorada com um algoritmo mais preciso que inclui classificação de humano e veículo baseada em inteligência artificial, ajudando a filtrar falsos alarmes e a mostrar na barra de gravação estes eventos de interesse.
- Hikvision
- Gama VALUE
- Câmara IP
- 1/1.8" Progressive Scan CMOS com F1.0
- 4 Megapíxeis (2560x1440)
- Lente 4 mm
- 0 Lux
- Luz híbrida: IR e luz branca
- Alcance 50 m
- ColorVu3.0: imagem a cores 24 horas com HikAI-ISP, superabertura F1.0 e redução do rasto de movimento
- Compressão H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
- Motion Detection 3.0
- WDR (120 dB)
- 3D DNR
- Microfone integrado
- RJ-45 10/100M BaseT
- PoE IEEE802.3af
- Interface WEB, CMS, Smartphone e NVR
- Compatível com ONVIF
- À prova de água IP67
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | HIKVISION |
| Gama | VALUE |
| Sensor de imagem | 1/1.8" Progressive Scan CMOS |
| Resolução máxima | 4 Megapíxel (2560x1440) |
| Taxa Main Stream | 25 fps (2560x1440, 1920×1080, 1280×720) |
| Taxa Extra Stream | 25 fps (768x432, 640x360) |
| Compressão | Main stream: H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264 Sub stream: H.265 / H.264 |
| Bitrate | 32 Kbps ~ 16 Mbps |
| Lente | 4 mm |
| Ângulo de visão (FOV) | H: 89.3°, V: 48.2°, D: 106.5° |
| DORI | 68 m (D), 27 m (O), 13 m (R), 6 m (I) |
| Iluminação mínima | Cor: 0.0001 Lux @(F1.0, AGC ON) |
| ColorVu 3.0 | Imagem a cores 24/7 com HikAI-ISP, F1.0 e sensor 1/1.8" A redução de ruído por IA oferece a vantagem de maior brilho estático Redução dinâmica do rasto de movimento, oferecendo uma qualidade de imagem nítida mesmo em condições de pouca luz |
| Luz híbrida | IR e luz branca até 50 m |
| Dia/noite | Auto / Manual / Programável |
| Áudio | Microfone integrado Filtro de redução de ruído |
| Melhorias de imagem | WDR (120 dB), BLC, HLC, 3D-DNR, AWB, ROI, Espelho, Modo corredor, Máscara de privacidade |
| Deteção de movimento | Deteção de Movimento 3.0 com classificação de humanos e veículos aplicada na deteção de movimento. |
| AcuSearch | Sim (necessita de gravador para efetuar pesquisas) |
| Armazenamento interno | Não dispõe |
| Interface de rede | Ethernet 10/100M BaseT |
| Acesso remoto | Navegador Web, App Smartphone Hik-Connect, Software PC iVMS-4200 e Hik-Central |
| Interoperabilidade | ONVIF (Perfil S, Perfil G), ISAPI, SDK |
| Alimentação | DC 12 V / 0.64A / 7.68W máx. / PoE IEEE802.3af |
| Grau de proteção | À prova de água IP67 |
| Temp. de funcionamento | -30º C ~ +60º C |
| Dimensões | 83.7 (L) x 81 mm (A) x 201.9 mm (P) |
| Dimensões da base | Ø base 70 mm / 3 parafusos |
| Material | Metal e plástico |
| Peso | 580 g |
CONTEÚDO:
- Câmara Bullet IP Hikvision
- Material de instalação
- Instruções de utilização
- variedade
- VALOR
- cor
- Branco
- categoria
- Câmeras de bala
- marca
- HIKVISION
- ações
- Alto
- áudio
- Microfone integrado
- resolução-máxima
- 4 MPX
- lente
- 4 mm
- wi-fi
- Não tem
- wdr
- WDR (120 dB)
- poe
- Poe (ieee802.3af)
- almacenamiento_interno
- Não tem
- guanlan
- Não tem
- proteção IP
- Ip67
- proteção-anti-corrosão
- Não tem
- proteção-ik
- Não tem
- âmbito-iluminação
- 50 m
- tipo iluminação
- Luz dupla (vá + luz branca)
- colorvu
- Sim (Colorvu 3.0)
- face capturar
- Não tem
- rosto de detecção
- Não tem
- lpr
- Não tem
- acusense
- Não tem
- movimento de detecção-20
- Sim
- alarmes
- Não tem