IB-TE-MP-75E1-V3
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
(com IVA)
Time left
Por qué comprar IBOARD IB-TE-MP-75E1-V3 en Darkcoon
Monitor interativo 75" - Resolução 4K - Android 14 - Processador Quad-Core - 8 GB RAM e 128 GB ROM - Microfones integrados
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
É um instalador ou uma loja especializada?
Seja PROFISSIONAL AQUI! para ver os seus preços especiais.
  • Monitor interativo 75"
  • Resolução 4K
  • Android 14
  • Brilho 500 cd/m2
  • Processador 2x A76 + 2x A55
  • 8 GB RAM
  • 128 GB ROM
  • Microfones integrados
ESPECIFICAÇÕES:
Geral
MarcaIBOARD
TipoMonitor interativo
Tamanho75''
Painel
Resolução 3840x2160
Taxa de atualização60 Hz
Rácio de aspeto16:9
Brilho500 cd/m2
Contraste1200:1
Tempo de resposta8 ms
RetroiluminaçãoD-LED
Ângulo de visão (horizontal / vertical)178º / 178º
Tatilidade
Tecnologia tátilMoldura infravermelha
Toques simultâneos 20 (Android)
50 (Windows)
Precisão tátilObjetos opacos de < 2mm
Conectividade
Entradas frontaisHDMI 2.0 x1
USB-C (Tátil, dados, áudio, vídeo e carregamento de 15W) x1
USB 3.0 x3
USB-B (Tátil) x1
Entradas traseirasHDMI 2.0 x2
VGA & AUDIO x1
DP x1
USB-C (Tátil, dados, áudio e vídeo) x1
UBS 3.0 x3
Touch-USB x1
RS232 x1
RJ45 x1
MIC x1
Ranhura para cartão TF x1
Ranhura para OPS x1
SaídasHDMI x1
SPDIF (Ótico) x1
Auscultadores x1
RJ45 x1
Bluetooth5.2
NFCCompatível com cartões NFC iBoard
- Ligar/desligar o ecrã interativo
- Mudança de utilizador
Wi-FiWIFI 6, 5G/2.4G
Rede10 / 100 / 1000 Mbps
Sistema
Sistema operativoAndroid 14.0
Processador2x A76 (1,9 GHz) + 2x A55 (1,9 GHz)
GPUMaliG57
RAM8 GB
ROM128 GB
Áudio e vídeo
Altifalantes2x20 W + 20 W (Subwoofer)
MicrofonesMatriz de 8 microfones
Rosca para fixar câmara1/4 fêmea
Aspeto físico
Sensor de brilhoSim
Vidro antirreflexoSim
Espessura do vidro4 mm
Botões frontaisLigar/Desligar (Power)
Fonte (Source)
Menu (Menu)
Diminuir volume (Vol - )
Aumentar volume (Vol +)
Início (Home)
Confirmar (Enter)
Desligar o painel (ES)
Dimensões1707 (L) x 1030 (A) x 85 (P) mm
VESA 600x400 mm
Peso48 Kg
Energia
AlimentaçãoAC 100 V ~ 240 V, 50/60 Hz
Consumo sem OPS<1W (Standby)
< 350W (Potência nominal)