- Promoción
TELTONIKA TK-PR324EUB Injetor PoE Passivo - Entrada/Saída RJ45 10/100/1000 Mbps - 24V 1A - Distância máxima 100 m - Compatível
TK-PR324EUB
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Esgotado
-18%
26,43 €
21,67 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar TELTONIKA TK-PR324EUB en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Injetor PoE Passivo - Entrada/Saída RJ45 10/100/1000 Mbps - 24V 1A - Distância máxima 100 m - Compatível com TK-PR1ICA70 e TK-PR1IC970 - Estabilizado e protegido
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Injetor PoE Passivo - Entrada/Saída RJ45 10/100/1000 Mbps - 24V 1A - Distância máxima 100 m - Compatível com TK-PR1ICA70 e TK-PR1IC970 - Estabilizado e protegido
- Injetor PoE Passivo
- Permite injetar dados e alimentação num cabo UTP para alimentar remotamente dispositivos PoE passivo (24V 1A)
- Distância máxima 100 metros
ESPECIFICAÇÕES:
| Interface | Entrada / Saída RJ45 de 10/100/1000 Mbps |
| Casos de utilização | Alimentador PoE passivo para antenas TK-PR1ICA70 e TK-PR1IC970 |
| Alimentação elétrica | 24V 1A |
| Características PoE | PoE passivo Modo B Pinos 4-5 positivo Pinos 7-8 negativo |
| Alcance máximo | 100 metros |
| Alimentação de entrada | AC100-240V, 50/60Hz |
| Conector de alimentação | Schuko tipo F |
| Temperatura de funcionamento | 0º C ~ 40º C |
| Dimensões | 86 (Prof) x 30 (Alt) x 65 (Larg) mm |
| Peso | 295 g |
| Certificação | RoHS Safety: EN 62368-1:2014+A11:2017 EMC: EN 55032:2015/A11:2020 EN 55035:2017 EN IEC 61000-3-2:2019 EN 61000-3-3:2013+A1:2019 |
| MTBF ( tempo médio entre falhas ) | 30000 horas |
CONTEÚDO:
- Injetor PoE Passivo
- Guia de instalação rápida
- categoria
- Acessórios
- marca
- Teltonika
- ações
- nostock
- tipo de dispositivo
- Injetor poe
4779051841707