- Promoción
TP-LINK TL-MR3020 TP-LINK - Router Wi-Fi portátil 3G/4G - Ligações Ethernet, USB - Pen USB 3G/4G e Wi-Fi - Permite ligar-se a
TL-MR3020
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
-5%
48,13 €
45,73 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar TP-LINK TL-MR3020 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
TP-LINK - Router Wi‑Fi portátil 3G/4G - Ligações Ethernet, USB - Pen(s) 3G/4G e Wi‑Fi - Permite ligar a um dispositivo IP - 150 Mbps máx.
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
TP-LINK - Router Wi‑Fi portátil 3G/4G - Ligações Ethernet, USB - Pen(s) 3G/4G e Wi‑Fi - Permite ligar a um dispositivo IP - 150 Mbps máx
- TP-LINK
- Router Wi‑Fi portátil 3G/4G
- Ligações Ethernet, USB para pen(s) 3G/4G e Wi‑Fi
- Multiusos
- Permite ligar por cabo Ethernet a um dispositivo IP (câmara ou DVR) e dotá-lo de ligação Wi‑Fi, ou aceder diretamente à Internet por pen 3G/4G
- Alimentação 5V / 1A
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | TP-LINK |
| Interface | 1 porta WAN/LAN a 10/100Mbps, USB 2.0 para o modem 3G, Mini USB para alimentação |
| Botões | Configuração rápida de segurança, reset/WPS |
| Padrões sem fios | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Frequências | 2,4-2,4835 GHz |
| Segurança | Firewall, filtragem de endereços MAC, proteção contra ataques Denial of Service (DoS) |
| Segurança sem fios | Suporte WEP 64/128 bits, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Velocidade sem fios | 150 Mbps máx. |
| DHCP | Servidor DHCP, lista de clientes DHCP, reserva de endereços |
| Reencaminhamento de portas | Servidor virtual, ativação de portas, DMZ, UPnP |
| Modos de funcionamento | Router 3G, router cliente de acesso móvel (WISP) e router de viagem (ponto de acesso) |
| Controlo de acesso | Controlo parental, lista de hosts, programação de acesso, gestão de regras |
| Alimentação | DC 5 V / 1 A máx. |
| Temp. de funcionamento | -10º C ~ +60º C |
| Dimensões | 22 (Al) x 74 (L) x 67 (P) mm |
| Peso | 60 g |
CONTEÚDO:
- Router Wi‑Fi portátil
- Cabo USB
- Cabo Ethernet
- Instruções de utilização
- CD com software e instruções
- usar
- SOHO
- categoria
- Roteadores 3G / 4G / 5G
- marca
- Tp-link
- ações
- Alto
- instalação
- Interior
- poe-out
- Não tem
- speed-portas
- Ethernet rápido 10 / 100Mbps
- outros-características
- Não tem
- standard-Wi-Fi
- Wi-Fi 4
- freqüência
- 2,4 GHz
- bluetooth
- Não tem
- dual-sim
- Não tem
- 2g-3g-4g-5g
- Modem USB compatível
6935364082345