- Promoción
UNI-TREND UT12M Detetor de tensão CA sem contacto - Modo de alta e baixa tensão até 1000 V - Aviso sonoro e LED visível - A
UT12M
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EM STOCK – 24–48h úteis na Península e Baleares. Para volumes, paletes e restante Europa, ver prazo nas condições gerais.
-13%
14,16 €
12,32 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar UNI-TREND UT12M en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Detector de tensão AC sem contacto - Modo de alta e baixa tensão até 1000 V - Aviso sonoro e LED visível - Desligamento automático - Indicador de bateria fraca - Sinalização ótica de campo magnético
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Detetor de tensão CA sem contacto - Modo de alta e baixa tensão até 1000 V - Aviso sonoro e LED visível - Desligamento automático - Indicador de bateria fraca - Sinalização ótica de campo magnético
- UNI-T
- Detetor de tensão CA sem contacto CAT IV 1000V
- Ampla gama de deteção 24~1000V
- Aviso sonoro e LED visual
- Desligamento automático
- Indicador de bateria fraca
- Sinalização ótica de bateria fraca
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | Uni-T |
| Gama de medição de tensão CA baixa | 24V~1000V |
| Gama de medição de tensão CA alta | 90V~1000V |
| Gama de frequência | 50/60Hz |
| Aviso sonoro e LED visual | Sim, dispõe |
| Segurança | CAT IV 1000V |
| Tipo de LED | Branco |
| Indicador de bateria fraca | Sim |
| Desligamento automático | 5 min |
| Alimentação | 2 x pilhas (R03) 1.5V |
| Deteção de campo magnético | Sim |
| Grau de proteção | IP67 |
| Gama de medição de temperatura | (040) ±4 |
| Teste de queda | 2 m |
| Dimensões | 160.5 (Alt) x 21.5 (Larg) x 25 (Prof) mm |
| Peso | 72 g |
CONTEÚDO:
- Detetor de tensão sem contacto
- Pilhas
- Instruções de utilização
- digitar
- Detectores de tensão
- categoria
- Ferramentas
- marca
- Uni-t
- ações
- Alto
- campo-novos
- Uni-t
6935750512487