WIRELESS, PUNTOS DE ACCESO Y ANTENAS
SOFTWARE, COMUNICADORES, TESTERS, ACCESORIOS Y RECAMBIOS
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Hub USB-C 8 en 1 de Anker - 2xUSB-A 3.0, USB-C - 2xHDMI, Ethernet - Lector de tarjetas microSD y SD - Admite carga PD 100 W (USB-C) - Transferencia de datos de 5 Gbps
Ver condiciones de entrega
Hub USB-C 8 en 1 de Anker - 2xUSB-A 3.0, USB-C - 2xHDMI, Ethernet - Lector de tarjetas microSD y SD - Admite carga PD 100 W (USB-C) - Transferencia de datos de 5 Gbps
ESPECIFICACIONES:
| Marca | Anker |
| Entradas | USB-C 3.0 |
| Salidas | USB-A 3.0 x2 USB-C (Admite carga PD 100 W) HDMI x2 Ethernet microSD SD |
| Transferencia de datos (USB-A 3.0) | Hasta 5Gbps |
| Transferencia de datos (Ethernet) | Hasta 1Gbps |
| Resolución (HDMI) | 4K@60Hz (si un puerto) FHD@60Hz (si dos puertos) |
| Dimensiones | 12,1 x 5,5 x 1,53 cm |
| Peso | 143g |
| Color | Gris |
CONTENIDO:
También podría interesarle