- Promoción
- Nuevo
HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD3666G2T-IZSY HIKSOL. Cámara bullet IP 6Mpx óptica motorizada 2.7-13.5mm IR 60m Darkfighter WDR Acusens
DS-2CD3666G2T-IZSY
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-13%
578,30 €
503,12 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD3666G2T-IZSY en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Cámara bullet IP 6Mpx óptica motorizada 2.7-13.5mm IR 60m Darkfighter WDR Acusense 1E/1Saudio 2E/Salarma SD IP67IK10NEMA4X 12Vdc/PoE.
Ver condiciones de entrega
HIKSOL. Cámara bullet IP 6Mpx óptica motorizada 2.7-13.5mm IR 60m Darkfighter WDR Acusense 1E/1Saudio 2E/Salarma SD IP67IK10NEMA4X 12Vdc/PoE.
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 6 Mpx |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 2 7 - 13 5 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 60 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo Cruce de Linea Intrusión Entrada/Salida de area |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 2e/2s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | Si |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE + 802.3at |
| Color | Blanco |
| Disponibilidad | P |
| Marca | Hikvision Solutions |