- Promoción
- Nuevo
HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD3746G3T-LIZSUY HIKSOL. Minidomo IP 4Mpx óptica mot. 2.7-13.5mm IR + luz blanca 40m Darkfighter 2.0 WDR
DS-2CD3746G3T-LIZSUY
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-18%
604,30 €
495,52 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD3746G3T-LIZSUY en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Minidomo IP 4Mpx óptica mot. 2.7-13.5mm IR + luz blanca 40m Darkfighter 2.0 WDR 130dB SD E/S audio/alarma mic IP67 IK10 NEMA4X 12Vdc PoE+
Ver condiciones de entrega
HIKSOL. Minidomo IP 4Mpx óptica mot. 2.7-13.5mm IR + luz blanca 40m Darkfighter 2.0 WDR 130dB SD E/S audio/alarma mic IP67 IK10 NEMA4X 12Vdc PoE+
| Tipo de Cámara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Resolución | 4 Mpx |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 2 7 - 13 5 mm |
| WDR | 130 dB |
| LEDs | 40 m IR |
| Luz Blanca | 40m |
| Análisis de Video | Conteo de Personas Detección de Rostros Cruce de Linea Intrusión Entrada/Salida de area |
| Slot SD | Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Salida Audio | Micrófono Integrado / 1e/1s |
| Entradas/Salidas de Alarma | 2e/2s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | Si |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE + 802.3at |
| Color | Blanco |
| Disponibilidad | P |
| Marca | Hikvision Solutions |