- Promoción
HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD7A26G0-IZHS 83 HIKSOL. Cámara bullet IP 2Mpx óptica motorizada 8-32mm IR 100m P-iris WDR 140dB IP67/IK
DS-2CD7A26G0-IZHS 83
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-13%
998,62 €
868,80 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD7A26G0-IZHS 83 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Cámara bullet IP 2Mpx óptica motorizada 8-32mm IR 100m P-iris WDR 140dB IP67/IK10 12Vdc/PoE+.
Ver condiciones de entrega
HIKSOL. Cámara bullet IP 2Mpx óptica motorizada 8-32mm IR 100m P-iris WDR 140dB IP67/IK10 12Vdc/PoE+.
| Tipo de Cámara | Bullet |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | CVBS IP |
| Resolución | 2 Mpx |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Distancia Focal | 8 - 32 mm |
| WDR | 140 dB |
| LEDs | 100 m IR |
| Luz Blanca | No |
| Iluminación Mínima | 0.0005lux |
| Análisis de Video | Conteo VCA Detección de Rostros Gestión de Colas |
| Slot SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Salida Audio | No |
| Entradas/Salidas de Alarma | 2e/2s |
| WIFI | No |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | No |
| Alimentación | 12 Vdc / PoE + 802.3at |
| Disponibilidad | P |
| Marca | Hikvision Solutions |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | No |
| Soporte Poste | DS-1476ZJ-Y |
| Soporte Techo | No |