- Promoción
IMOU NVR-N118W-8A0E-P-IMOU Grabador NVR WiFi para cámaras Imou - 18CH video IP / WiFi 6 Dual - Compresión H.265 / H.264 - Ancho
NVR-N118W-8A0E-P-IMOU
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EN STOCK - 24-48h hábiles Península y Baleares. Voluminosos, palets y resto Europa, ver plazo en condiciones generales.
-22%
146,82 €
114,52 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar IMOU NVR-N118W-8A0E-P-IMOU en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Grabador NVR WiFi para cámaras Imou - 18CH video IP / WiFi 6 Dual - Compresión H.265 / H.264 - Ancho de banda 90Mbps - Salida HDMI y VGA 4K - Admite 1 disco duro hasta 16TB
Ver condiciones de entrega
Grabador NVR WiFi para cámaras Imou - 18CH video IP / WiFi 6 Dual - Compresión H.265 / H.264 - Ancho de banda 90Mbps - Salida HDMI y VGA 4K - Admite 1 disco duro hasta 16TB
- Imou
- Grabador NVR para cámaras IP
- 18CH
- WiFi 6, 2.4GHz & 5GHz
- Ancho de banda soportado 90 Mbps
- Resolución máxima 8 Megapixel
- Compresión H.265
- 1 Salida VGA y 1 HDMI 4K
- Ratón
- Espacio para 1 HDD hasta 16TB
- App Smartphone Imou Life y software de PC
- Compatible con NVR Imou/Dahua y Onvif
- Grabación en la nube Imou Protect bajo subscripción
ESPECIFICACIONES:
| Marca | Imou |
| Modelo | NVR-N118W-8A0E-P-IMOU |
| Canales | 18 |
| Ancho de banda total | Hasta 90Mbps |
| Acceso WiFi | 2.4GHz Max 8-ch 5GHz Max 12-ch |
| Entradas para cámaras IP | Puerto LAN RJ-45 10/100 Mbps |
| Cámaras IP compatibles | IMOU, DAHUA, X-SECURITY, ONVIF |
| Formato compresión vídeo | H.265 / H.264 |
| Salidas de vídeo | 1 HDMI, 1 VGA |
| Capacidad de decodificación | 4ch 8MP@15fps / 4ch 5MP@30fps |
| Audio bidireccional | 1 entrada, 1 salida, RCA |
| Método de grabación | Manual, programada, detección de movimiento |
| Almacenamiento interno | 1 HDD SATA de hasta 16TB (no incluido) |
| Backup | USB (Memoria, HDD, CD-RW, DVR-RW) / Red / SATA grabador interno |
| Comunicación | 2x USB 2.0 (Ratón y backup) /1 RJ45 10/100M (Ethernet) IEEE802.11b/g/n/ax, WiFi 6,2.4GHz 5GHz |
| Acceso remoto | App para Smartphone: Imou Life Software: Imou PC No dispone de acceso por navegador |
| Alimentación | DC 12 V / 2000 mA |
| Dimensiones | 241.5mm x 260mm x 60.2mm |
| Peso | 890g (sin HDD) |
CONTENIDO:
- Grabador
- Alimentador
- Ratón
- Cable Ethernet
- Material de instalación
- Guía de inicio rápido
- uso
- Interior
- tipo
- NVR WiFi
- categoria
- Imou
- marca
- IMOU
- stock
- High
- comunicacion
- WiFi 2.4GHz + LAN RJ45
- resolucion
- 2 Mpx
- audio
- Salida y entrada RCA
- tipo-de-deteccion
- No dispone
- movimiento-remoto
- No dispone
- vision-nocturna
- No dispone
- capacidad-de-grabacion
- Espacio 1 HDD 8TB
6937479640120
También podría interesarle