- Promoción
OEM OC-TORN-CA Cámara oculta camuflada en tornillo - Lente 3.7 mm Pinhole - Sensor 1/4" OmniVision© CMOS color - Resolución
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Por qué comprar OEM OC-TORN-CA en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Cámara oculta camuflada en tornillo - Lente 3.7 mm Pinhole - Sensor 1/4" OmniVision© CMOS color - Resolución 480 líneas - Iluminación mínima 1.0 Lux - Dimensiones reducidas
Ver condiciones de entrega
Cámara oculta camuflada en tornillo - Lente 3.7 mm Pinhole - Sensor 1/4" OmniVision© CMOS color - Resolución 480 líneas - Iluminación mínima 1.0 Lux - Dimensiones reducidas
Cámara miniatura oculta en tornillo.
Compuesta por un sensor 1/4 OmniVision® CMOS con una resolución de 480 líneas. Óptica fija de 3.7 mm pinhole con un campo de visión diagonal de 58º. Iluminación mínima de 1.0 Lux. Conexión de vídeo por conector RCA.
Puede ocultarse en múltiples elementos, tales como placas de madera, puertas, buzones, mobiliario, etc, dejando a la vista únicamente la cabeza del tornillo.
- Cámara oculta CVBS
- Tornillo estándar
- Gama ECO
- Sensor 1/4" OmniVision© CMOS
- Resolución 480 líneas
- Lente 3.7 mm Pinhole
- Iluminación mínima 1.0 Lux
ESPECIFICACIONES:
| Sensor de imagen | 1/4 OmniVision® CMOS color |
| Resolución | 480 líneas |
| Salida de vídeo | 1 Vp-p 75 / RCA |
| Salida de audio | 20 mVp-p 10 K / RCA |
| Iluminación mínima | 1.0 Lux |
| Relación S/N | > 48 dB |
| Óptica | 3.7 mm (58º) Pinhole |
| Alimentación | DC 12 V / 200 mA |
| Temp. funcionamiento | -10º C ~ +50º C |
| Dimensiones | 25 (Al) x 20 (An) x 15 (Fo) mm |
| Peso | 25 g |
CONTENIDO:
- Cámara camuflada en tornillo estándar
- gama
- ESTANDAR 400
- color
- Negro
- categoria
- Cámaras
- marca
- OEM
- stock
- High
- tipo-de-iluminacion
- No dispone
- almacenamiento-interno
- No dispone
- resolucion-maxima
- 480 TVL
- lente
- 3.7 mm Pinhole
- tipo-de-camara
- Minicámaras
- tecnologia
- CVBS
- wdr
- No dispone
- alcance_ir
- No
- proteccion-ip
- Apta para interior
- proteccion-anti-corrosion
- No dispone
- proteccion-ik
- No dispone
- alcance-iluminacion
- No dispone
- alarmas
- No dispone
- alimentacion-poc
- No dispone
- simulacion
- Tornillo estándar
- entradas-y-salidas-de-audio
- No dispone
- microfono-altavoz
- No dispone
- zoom-optico-ptz
- No dispone
También podría interesarle