CCTV IP DOMÉSTICO Y CONSUMO
CCTV IP DOMÉSTICO Y CONSUMO
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Foco infrarrojo de alcance 100m - Iluminación por LEDs - 850nm, 60° de apertura - 6 leds Ø10 - Incluye célula de fotocontrol - 170 (Fo) x 85 (Ø) mm
Ver condiciones de entrega
Foco infrarrojo de alcance 100m - Iluminación por LEDs - 850nm, 60° de apertura - 6 leds Ø10 - Incluye célula de fotocontrol - 170 (Fo) x 85 (Ø) mm
Foco de iluminación infrarroja. Alcance de hasta 100 metros.
Resistente al agua, con protocolo de impermeabilización IP66, puede ser usado tanto para interior como para exterior. Dispone de una fotocélula para la activación automática de la iluminación infrarroja cuando las condiciones de luminosidad descienden por debajo de un cierto umbral (ON10 lux). Por tanto, sus 6 LEDs infrarrojos se activan automáticamente, proporcionando una iluminación infrarroja para la visualización a través de cámaras de videovigilancia. Ángulo de apertura de 60º.
ESPECIFICACIONES:
| LEDs | 6 leds Ø10 |
| Longitud de onda | 850 nm |
| Iluminación mínima para encendido | 10 Lux |
| Ángulo de apertura | 60º |
| Rango de alcance | 100 m |
| Alimentación | DC 12 V / 1000 mA |
| Grado de protección | Impermeable IP66 |
| Temp. funcionamiento | -30º C ~60º C |
| Dimensiones | 170 (Fo) x 85 (Ø) mm |
| Peso | 360 g |
CONTENIDO:
También podría interesarle