- Promoción
HIKVISION DS-3E1505P-EI Switch Gigabit Hikvision PoE Gerível - 4 portas PoE 802.3af/at + 1 Uplink RJ45 - 4 RJ45 10/100/1000
DS-3E1505P-EI
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
-18%
63,29 €
51,90 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION DS-3E1505P-EI en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Switch Gigabit Gerível Hikvision com PoE - 4 portas PoE 802.3af/at + 1 Uplink RJ45 - 4 RJ45 10/100/1000 Mbps + 1 RJ45 10/100/1000 Mbps - 30 W por porta 802.3af/at / Máximo 60 W - VLAN/Isolamento de Portas/Deteção de Loop/LLDP - Link Aggregation/PoE Watchdog/SNMP
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Switch Gigabit Hikvision PoE Gerível - 4 portas PoE 802.3af/at + 1 Uplink RJ45 - 4 RJ45 10/100/1000 Mbps + 1 RJ45 10/100/1000Mbps - 30W por porta 802.3af/at / Máximo 60W - VLAN/Isolamento de portas/Deteção de loops/LLDP - Link Aggregation/PoE Watchdog/SNMP
- Hikvision
- Switch Gigabit de secretária PoE gerível
- 4 portas PoE+ RJ45 10/100/1000 Mbps + 1 Uplink 10/100/1000 Mbps
- Suporta alimentação PoE até 60W no total para todas as portas
- Compatível com PoE IEEE802.3af/at
- Gestão potente e intuitiva com Hik-Partner Pro e Hik-Central Pro
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | Hikvision |
| Interface | 4 portas PoE+ RJ45 10/100/1000 Mbps + 1 RJ45 10/100/1000 Mbps uplink |
| Velocidade das portas RJ45 | 5x 10/100/1000 Mbps |
| Alimentação elétrica PoE | 4 Portas PoE+ 802.3af/at com até 30W por porta Até 60W de potência total |
| PoE Estendido | Até 300 metros (isto pode variar consoante o modelo da câmara ou o estado do cabo) |
| Protocolos de gestão | Web/Hik-Partner Pro/Hik-Central Pro |
| Tecnologias e Protocolos | Deteção de loops (STP e RSTP) Até 32 VLAN (suporta modo trunk e modo access) Isolamento de portas Link Aggregation (admite agregação de ligações estáticas. Admite um grupo de agregação) PoE Watchdog LLDP SNMP v1/v2c IP de gestão 10.180.190.200 |
| Alimentação | Adaptador de corrente externo 54V/1,2A |
| Temperatura de funcionamento | 0° C ~ 40° C |
| Dimensões | 83.1 (Prof) x 27.6 (Alt) x 121.1 (Larg) mm |
| Peso | 0.75 kg (com embalagem) |
CONTEÚDO:
- Switch
- Adaptador de corrente externo 54V/1,2A
- Instruções de utilização
- categoria
- Gerenciável
- marca
- HIKVISION
- ações
- Alto
- instalação
- Área de Trabalho
- industrial
- Não tem
- poe-out
- PoE / PoE + 802.3AF / AT
- modo de-VLAN
- Não tem
- não-portas
- 5 a 10
- poe-Watchdog
- Não tem
- poe-estendido
- Se você tem
- speed-portas
- Gigabit Ethernet 10/100 / 1000Mbps
- poder-Poe-total
- Menos de 100W
- refrigeração
- Passivo (sem fãs)
- servidor DHCP
- Não tem
- empilhamento
- Não tem
- portas-SFP-SFP-sfp28-qspf
- Não tem
- nível de-de-gestão
- L2 / L2 + gerenciável
- não-Port-Hi-Poe-8023bt-60-90w
- Não tem
- não-Port-Poe-8023at-30w
- 4
- não-Port-Poe-8023af-154w
- 4
- tipo de-de-Port
- Rj45
6942160450100