- Promoción
HIKVISION VALUE DS-2CD1743G2-IZ(2.8-12mm) Hikvision - Câmara Domo IP gama VALUE - Resolução 4 Megapixel (2560x1440) - Lente var
DS-2CD1743G2-IZ(2.8-12MM)
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EM STOCK – 24–48h úteis na Península e Baleares. Para volumes, paletes e restante Europa, ver prazo nas condições gerais.
-18%
167,93 €
137,70 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION VALUE DS-2CD1743G2-IZ(2.8-12MM) en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Hikvision - Câmara Domo IP gama VALUE - Resolução 4 Megapixel (2560x1440) - Lente varifocal motorizada 2.8~12 mm - EXIR IR alcance 30 m | PoE (IEEE802.3af) - Deteção de movimento 2.0 | IP67 | IK10
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Hikvision - Câmara Domo IP gama VALUE - Resolução 4 Megapíxeis (2560x1440) - Lente varifocal motorizada 2.8~12 mm - EXIR IR alcance 30 m | PoE (IEEE802.3af) - Deteção de movimento 2.0 | IP67 | IK10
- Hikvision
- Gama VALUE
- Câmara Domo IP
- 1/3" Progressive Scan CMOS
- 4 Megapíxeis (2560x1440)
- Lente varifocal motorizada 2.8~12 mm
- 0 Lux
- EXIR IR alcance 30 m
- Compressão H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264
- Deteção de movimento 2.0
- WDR (120 dB)
- 3D DNR
- Ranhura para cartão MicroSD até 256 GB
- Interface WEB, CMS, Smartphone e NVR
- Compatível com ONVIF
- PoE (IEEE802.3af)
- Impermeável IP67
- Antivandalismo IK10
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | HIKVISION |
| Gama | VALUE |
| Sensor de imagem | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Resolução máxima | 4 Megapíxeis (2560x1440) |
| Taxa Main Stream | 20 fps (2560x1440), 25 fps (1920×1080, 1280×720) |
| Taxa Extra Stream | 25 fps (1280×720, 640x480, 640×360) |
| Compressão | H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264 |
| Bitrate | 32 Kbps ~ 8 Mbps |
| Óptica | Varifocal motorizada 2.8~12 mm |
| Ângulo de visão (FOV) | H: 95.9~29.2°, V: 50.6~16.4°, D: 114.7~33.5° |
| Obturador eletrónico | 1/3~1/100.000 s |
| Iluminação mínima | Cor: 0.005 Lux @(F1.6, AGC ON) 0 Lux com EXIR IR alcance 30 m |
| Dia/noite | Filtro mecânico ICR removível |
| Melhorias de imagem | WDR (120 dB), BLC, HLC, 3D-DNR, AGC, AWB, ROI Função espelho, Privacy masking |
| Deteção de movimento | Deteção de Movimento 2.0 com classificação de humanos e veículos aplicada na deteção de movimento. |
| Armazenamento interno | Ranhura para cartão MicroSD até 256 GB |
| Interface de rede | Ethernet 10 / 100 BaseT |
| Acesso remoto | Navegador Web, App Smartphone Hik-Connect, Software PC iVMS-4200 e Hik-Central |
| Interoperabilidade | ONVIF, ISAPI |
| Alimentação | DC 12 V / 800 mA / 9.6 W máx. / PoE IEEE802.3af |
| Grau de proteção | Impermeável IP67, antivandalismo IK10 |
| Material | Metal |
| Temp. funcionamento | -30º C ~ +60º C |
| Dimensões | Ø 141 mm x 99.9 mm (Fo) |
| Peso | 820 g |
CONTEÚDO:
- Câmara Domo IP Hikvision
- Material de instalação
- Instruções de utilização
- variedade
- VALOR
- cor
- Branco
- categoria
- Câmeras de cúpula
- marca
- HIKVISION
- ações
- Médio
- comunicação
- Não tem
- áudio
- Não tem
- resolução-máxima
- 4 MPX
- lente
- 2,8 ~ 12 mm motorizado
- 3 eixos
- Não
- wdr
- WDR (120 dB)
- poe
- Poe (ieee802.3af)
- almacenamiento_interno
- Slot microSD até 256 GB
- proteção IP
- Ip67
- proteção-anti-corrosão
- Não tem
- proteção-ik
- Ik10
- âmbito-iluminação
- 30 m
- tipo iluminação
- VAI
- colorvu
- Não tem
- face capturar
- Não tem
- rosto de detecção
- Não tem
- lpr
- Não tem
- acusense
- Não tem
- movimento de detecção-20
- Sim
- alarmes
- Não tem
6931847181901