- Promoción
HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD6D54G2-IZHS2.8 HIKSOL. Cámara IP multisensor PanoVu 20Mp. Lente 4x 5Mp óptica moto 2.8-12mm PTRZ IR 30
DS-2CD6D54G2-IZHS2.8
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SIN STOCK - Stock en camino o bajo pedido. Consúltanos plazo o alternativas.
-13%
2.138,63 €
1.860,61 €
IVA inc
Tiempo restante
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD6D54G2-IZHS2.8 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Cámara IP multisensor PanoVu 20Mp. Lente 4x 5Mp óptica moto 2.8-12mm PTRZ IR 30m WDR IA Acusense SD E/S alarma/audio IP67 IK10 12Vdc/PoE+.
Ver condiciones de entrega
HIKSOL. Cámara IP multisensor PanoVu 20Mp. Lente 4x 5Mp óptica moto 2.8-12mm PTRZ IR 30m WDR IA Acusense SD E/S alarma/audio IP67 IK10 12Vdc/PoE+.
| Tipo de Cámara | Multisensor |
|---|---|
| Tecnología de Vídeo | IP |
| Tipo de Óptica | Motorizada |
| Resolución | 20 Mpx |
| Nº Sensores | 4 |
| Distancia Focal | 2 8 - 8 mm |
| Ángulo Visualización | 360º |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 30 m IR |
| Análisis de Video | Hombre / Vehículo Cruce de Linea Objetos que entran en la zona de interés |
| Slot SD | Micro SD (1TB) |
| Entradas/Salidas de Alarma | 2e/2s |
| Exterior | IP67 |
| Protección Antivandálica | IK10 |
| Anticorrosión | Si |
| Alimentación | 12 Vdc PoE+ 802.3at |
| Disponibilidad | P |
| Marca | Hikvision Solutions |
| Soporte Base | No |
| Soporte Pared | DS-1604ZJ DS-1602ZJ |
| Soporte Poste | DS-1673ZJ |
| Soporte Techo | DS-1663ZJ |
| Tecnología Cámara | IP |