- Promoción
HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD6D54G2-IZHS2.8 HIKSOL. Câmara IP multisensor PanoVu 20Mp. Lente 4x 5Mp ótica motorizada 2.8-12mm PTRZ
DS-2CD6D54G2-IZHS2.8
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Esgotado
-13%
2 138,63 €
1 860,61 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION SOLUTIONS DS-2CD6D54G2-IZHS2.8 en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HIKSOL. Câmara IP multisensor PanoVu 20Mp. Lente 4x 5Mp ótica motorizada 2.8-12mm PTRZ IR 30m WDR IA Acusense SD E/S alarme/áudio IP67 IK10 12Vdc/PoE+.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HIKSOL. Câmara IP multisensor PanoVu 20Mp. Lente 4x 5Mp ótica motorizada 2.8-12mm PTRZ IR 30m WDR IA Acusense SD E/S alarme/áudio IP67 IK10 12Vdc/PoE+.
| Tipo de Câmara | Multisensor |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Resolução | 20 Mpx |
| Nº de Sensores | 4 |
| Distância Focal | 2 8 - 8 mm |
| Ângulo de Visualização | 360º |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 30 m IR |
| Análise de Vídeo | Homem / Veículo Cruzamento de Linha Objetos que entram na zona de interesse |
| Slot SD | Micro SD (1TB) |
| Entradas/Saídas de Alarme | 2e/2s |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Sim |
| Alimentação | 12 Vdc PoE+ 802.3at |
| Disponibilidade | P |
| Marca | Hikvision Solutions |
| Suporte Base | Não |
| Suporte de Parede | DS-1604ZJ DS-1602ZJ |
| Suporte de Poste | DS-1673ZJ |
| Suporte de Teto | DS-1663ZJ |
| Tecnologia da Câmara | IP |