HANWHA VISION QNO-8010RP HANWHA VISION. Câmara bullet IP 5Mpx com ótica fixa 2,8 mm IR 20 m com ICR WDR H.265 SD IP66 IK10 PoE.
QNO-8010RP
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
362,32 €
(com IVA)
Por qué comprar HANWHA VISION QNO-8010RP en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HANWHA VISION. Câmara bullet IP 5Mpx com ótica fixa 2,8 mm IR 20 m com ICR WDR H.265 SD IP66 IK10 PoE.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HANWHA VISION. Câmara bullet IP 5Mpx, ótica fixa 2,8 mm, IR 20 m com ICR, WDR H.265, SD, IP66, IK10, PoE.
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tipo de Ótica | Fixa |
| Distância Focal | 2 8 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 20 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.15 lux |
| Análise de Vídeo | VCA Deteção de Movimento |
| Slot SD | Micro SD (128 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | Não |
| Entradas/Saídas de Alarme | 1e/1s |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP66 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | PoE 802.3af |
| Disponibilidade | C |
| Marca | Hanwha Vision |