HANWHA VISION QNO-C9083R HANWHA VISION. Câmara bullet IP 8Mpx, ótica motorizada 3.2-10.2mm, IR 30 m, WDR, IA, classificação de o
QNO-C9083R
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
817,90 €
(com IVA)
Por qué comprar HANWHA VISION QNO-C9083R en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HANWHA VISION. Câmara bullet IP 8Mpx com ótica motorizada 3.2-10.2mm IR 30 m WDR IA classificação de objetos IP66 IK10 NEMA4X PoE.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HANWHA VISION. Câmara bullet IP 8 Mpx com ótica motorizada 3.2-10.2mm IR 30 m WDR IA classificação de objetos IP66 IK10 NEMA4X PoE.
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tipo de Ótica | Varifocal Manual |
| Distância Focal | 3 2 - 10 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 30 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.06 lux |
| Análise de Vídeo | Mapa de Calor Homem / Veículo VCA Deteção Perimetral Contagem de Pessoas Classificação do Tipo de Veículo Gestão de Filas |
| Slot SD | Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | 1e/1s |
| Entradas/Saídas de Alarme | 1e/1s |
| WiFi | Não |
| Exterior | IP66 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | PoE 802.3af |
| Disponibilidade | C |
| Marca | Hanwha Vision |