- Promoción
HANWHA VISION XND-9082RV HANWHA VISION. Câmara Minidomo IP 8Mpx ótica motorizada 2.8-8.4mm IR 40m WDR 150dB analítica avançada
XND-9082RV
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
-8%
1 319,19 €
1 213,65 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HANWHA VISION XND-9082RV en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HANWHA VISION. Câmara Minidomo IP 8Mpx ótica motorizada 2.8-8.4mm IR 40m WDR 150dB analítica avançada cibersegurança 30ips IP52 NEMA4X IK10 .12Vdc/PoE
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HANWHA VISION. Câmara Minidomo IP 8Mpx ótica motorizada 2.8-8.4mm IR 40m WDR 150dB analítica avançada cibersegurança 30ips IP52 NEMA4X IK10 .12Vdc/PoE
| Tipo de Câmara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Resolução | 8 Mpx |
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 2.8 - 8.4 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 40 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.05lux |
| Análise de Vídeo | LPR Homem / Veículo VCA Deteção de Movimento |
| Slot SD | 2 x Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Saída Áudio | Microfone Integrado |
| Entradas/Saídas de Alarme | 1e/1s |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP52 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc / PoE 802.3af |
| Disponibilidade | C |
| Marca | Hanwha Vision |
| Suporte de Base | Não |
| Suporte de Parede | SBP-300WMW1 |
| Suporte de Poste | SBP-300PMW |
| Suporte de Teto | SBP-300CMW |