- Promoción
HANWHA VISION XNO-6080R HANWHA VISION. Câmara bullet IP 2Mpx ótica motorizada 2.8-12mm IR 50 m com ICR WDR 150 dB H.265 60ips 2
XNO-6080R
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Esgotado
-8%
826,67 €
760,54 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HANWHA VISION XNO-6080R en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HANWHA VISION. Câmara bullet IP 2Mpx ótica motorizada 2.8-12mm IR 50 m com ICR WDR 150 dB H.265 60ips 2 ranhuras SD IP66 NEMA4X IK10 PoE/12Vdc/24Vac.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HANWHA VISION. Câmara bullet IP 2Mpx com ótica motorizada 2.8-12mm IR 50 m com ICR WDR 150 dB H.265 60ips 2 ranhuras SD IP66 NEMA4X IK10 PoE/12Vdc/24Vac.
| Tipo de Câmara | Bullet |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP BNC |
| Resolução | 2 Mpx |
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 2 8 - 12 mm |
| WDR | 150 dB |
| LEDs | 50 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.002lux |
| Análise de Vídeo | VCA Deteção de Rostos |
| Ranhura SD | 2 x Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | 1e/1s |
| Entradas/Saídas de Alarme | 1e/1s |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Sim |
| Alimentação | 12 Vdc / 24 Vac / PoE 802.3af |
| Disponibilidade | A |
| Marca | Hanwha Vision |
| Suporte de Base | Incluída |
| Suporte de Parede | Não |
| Suporte de Poste | SBP-302PM |
| Suporte de Teto | Não |