- Promoción
HANWHA VISION XNV-6080R HANWHA VISION. Câmara Minidomo IP 2Mpx ótica motorizada 2.8-12mm IR 50m com ICR WDR 150dB H.265 2 ranhur
XNV-6080R
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
-8%
921,66 €
847,93 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HANWHA VISION XNV-6080R en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HANWHA VISION. Câmara minidomo IP 2Mpx ótica motorizada 2.8-12mm IR 50 m com ICR WDR 150 dB H.265 2 ranhuras SD IP66 NEMA4X IK10 PoE/12Vdc/24Vac.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HANWHA VISION. Câmara Minidomo IP 2Mpx com ótica motorizada 2.8-12mm IR 50m com ICR WDR 150dB H.265 2 ranhuras SD IP66 NEMA4X IK10 PoE/12Vdc/24Vac.
| Tipo de Câmara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Resolução | 2 Mpx |
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 2 8 - 12 mm |
| WDR | 150 dB |
| LEDs | 50 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.015lux |
| Análise de Vídeo | VCA Deteção de Rostos |
| Ranhura SD | 2 x Micro SD (512 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | Não |
| Entradas/Saídas de Alarme | 1e/1s |
| WIFI | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Sim |
| Alimentação | 12 Vdc / 24 Vac / PoE 802.3af |
| Disponibilidade | B |
| Marca | Hanwha Vision |
| Suporte Base | Não |
| Suporte Parede | Não |
| Suporte Poste | Não |
| Suporte Teto | Não |
Também poderá gostar