- Promoción
HANWHA VISION XNV-9082R HANWHA VISION. Câmara Minidomo IP 8Mpx ótica motorizada 2.8-8.4mm IR 40m WDR 150dB analítica avançada c
XNV-9082R
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
SEM STOCK – Stock a caminho ou sob encomenda. Consulte-nos sobre o prazo ou alternativas.
-8%
1 539,04 €
1 415,91 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HANWHA VISION XNV-9082R en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
HANWHA VISION. Câmara Minidomo IP 8Mpx com ótica motorizada 2.8-8.4mm IR 40m WDR 150dB analítica avançada cibersegurança 30ips IP66 NEMA4X IK10 12Vdc/PoE.
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
HANWHA VISION. Câmara minidomo IP 8Mpx, ótica motorizada 2.8-8.4mm, IR 40 m, WDR 150 dB, analítica avançada, cibersegurança, 30 ips, IP66 NEMA4X IK10, 12 Vdc/PoE.
| Tipo de Câmara | Minidomo |
|---|---|
| Tecnologia de Vídeo | IP |
| Resolução | 8 Mpx |
| Tipo de Ótica | Motorizada |
| Distância Focal | 2.8 - 8.4 mm |
| WDR | 120 dB |
| LEDs | 40 m IR |
| Luz Branca | Não |
| Iluminação Mínima | 0.05lux |
| Análise de Vídeo | Mapa de Calor VCA Contagem de Pessoas Gestão de Filas Deteção de Movimento |
| Ranhura SD | 2 x Micro SD (256 GB) |
| Entrada/Saída de Áudio | 1e/1s |
| Entradas/Saídas de Alarme | 1e/1s |
| Wi-Fi | Não |
| Exterior | IP67 |
| Proteção Antivandalismo | IK10 |
| Anticorrosão | Não |
| Alimentação | 12 Vdc / 24 Vac / PoE 802.3af |
| Disponibilidade | C |
| Marca | Hanwha Vision |
| Suporte de Base | Não |
| Suporte de Parede | Não |
| Suporte de Poste | Não |
| Suporte de Teto | Não |