- Promoción
HIKVISION DRL-48V240W1EN Fonte de alimentação comutada - Saída DC 48 V / 5 A / 240 W - Montagem em calha DIN
DRL-48V240W1EN
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
-18%
94,00 €
77,08 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION DRL-48V240W1EN en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Fonte de alimentação comutada – Saída DC 48 V / 5 A / 240 W – Montagem em calha DIN
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Fonte de alimentação comutada - Saída DC 48 V / 5 A / 240 W - Montagem em calha DIN
- Fonte de alimentação comutada
- Saída 48 V / 5 A / 240 W
- Intervalo de tensão 43,2~52,8 V
- Montagem em calha DIN
ESPECIFICAÇÕES:
| Saída de alimentação | 48V DC |
| Intervalo de tensão de saída | 43,2 ~ 52,8V DC |
| Intervalo de tensão de entrada | 90-264 Vac |
| Frequência de entrada | 50/60 Hz |
| Corrente de saída | 5A |
| Potência máxima de saída | 240W |
| Eficiência a plena carga | 90,5% |
| Temperatura de armazenamento | -40 ºC ~ +85 ºC |
| Ondulação e ruído | < 240mVpp @ > 0°C a +70°C < 480mVpp @ -30°C a 0°C |
| Tempo de retenção | 20ms @ 115Vac (100% de carga) 20ms @ 230Vac (100% de carga) |
| Humidade de funcionamento | 5 a 95% |
| Dimensões | 123,6 x 40 x 117,2 mm |
| Peso | 620 g |
| Montagem | Calha DIN |
| Cablagem de entrada | AWG 18-12 |
| Cablagem de saída | AWG 22-12 |
CONTEÚDO:
- Fonte de alimentação
- digitar
- Fonte de alimentação
- categoria
- Fontes e Alimentadores
- marca
- HIKVISION
- ações
- Alto
- din
- Sim
- corrente de saída
- 5 a
- tensão-de saída
- 48 V
6942160414478