- Promoción
HIKVISION DS-1100KI(C) Teclado IP Hikvision - Interface dupla: direto ou rede - Ecrã LCD 7" 1024x600 - Rede por IP com cone
DS-1100KI(C)
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
EM STOCK – 24–48h úteis na Península e Baleares. Para volumes, paletes e restante Europa, ver prazo nas condições gerais.
-18%
1 262,56 €
1 035,30 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION DS-1100KI(C) en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Teclado IP Hikvision - Dupla interface: direto ou rede - Ecrã LCD 7" 1024x600 - Rede por IP com conector RJ45 - Joystick de 4 eixos
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Teclado IP Hikvision - Interface dupla: direto ou rede - Ecrã LCD 7" 1024x600 - Rede por IP com conector RJ45 - Joystick de 4 eixos
- Hikvision
- Teclado IP
- Para controlo de DVR, NVR, descodificadores e domos motorizados da marca Hikvision
- Ligações RS485, RS-422, USB e Rede
- Joystick de 4 eixos
- Ecrã LCD 7" 1024x600
- Permite operação de video wall
- Permite integração com HikCentral
- Pode adicionar dispositivos através de SDK ou protocolo ONVIF
- Permite 32 utilizadores
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | Hikvision |
| Modos de controlo | DVR, NVR, câmara IP, domo motorizado IP, descodificador, video wall e HikCentral. |
| Modo de comunicação | 1 x RJ45 100M/1000M 1 x USB 2.0 1 x RS485 1 x RS422 |
| Formato de vídeo | H.264, H.265 |
| Capacidade | 4 canais @1080p |
| Áudio | 1 entrada / 1 saída |
| Protocolos suportados | Pelco P/D, Hikvision e outros |
| Visualização | Ecrã LCD 7" 1024x600 |
| Alimentação | DC 12 V / 15 W |
| Temperatura | -10ºC ~ +55ºC |
| Dimensões | 110 (Alt) x 435 (Larg) x 193 (Prof) mm |
| Peso | 2 kg |
CONTEÚDO:
- Teclado de controlo
- Fonte de alimentação
- categoria
- Teclados
- marca
- HIKVISION
- ações
- Alto
- comunicação
- Porta IP e serial
6931847177256