- Promoción
HIKVISION DS-1LN6-UE-W Cabo UTP Hikvision categoria 6 - Condutor OFC, 99,5% cobre - Diâmetro 24 AWG-0,53 mm - Certificado Eca/U
DS-1LN6-UE-W
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Esgotado
-18%
173,66 €
142,40 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION DS-1LN6-UE-W en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Cabo UTP Hikvision categoria 6 - Condutor OFC, 99,5% cobre - Diâmetro 24 AWG-0,53 mm - Certificado Eca/UL CM - Fornecido em caixa de cartão de 305 m - Revestimento de cor branca
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Cabo UTP Hikvision categoria 6 - Condutor OFC, 99,5% cobre - Diâmetro 24 AWG-0,53mm - Certificado Eca/UL CM - Fornecido em caixa de cartão de 305m - Revestimento de cor branca
- Bobina de cabo
- Comprimento 305 m
- UTP
- Categoria 6
- Condutor OFC, 99,5% cobre
- Diâmetro 24 AWG-0,53mm
- Isolamento HDPE
- Certificado CPR
- Classe de proteção contra incêndios: Eca/UL CM
- Fornecido em caixa de cartão
- Cor branca
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | Hikvision |
| Blindagem | UDP |
| Categoria do cabo | Categoria 6 |
| Comprimento | 305m |
| Condutor | OFC (Oxygen Free Conductor), pureza 99,9% cobre /24AWG |
| Diâmetro do condutor | 0,56 mm |
| Isolamento | Material: HDPE |
| Cor do revestimento | Branco |
| Instalação | Interior |
| Certificado CPR | Eca/UL CM |
| Temp. de funcionamento | 2075 |
| Embalagem | Caixa de cartão |
| Dimensão da embalagem | 400 x 240 x 400mm |
CONTEÚDO:
- Bobina de cabo
- digitar
- Bobina de cabo
- categoria
- Cabos
- marca
- HIKVISION
- ações
- nostock
- comprimento
- 305 m
- triagem
- UTP
- certificação-cobrir
- PVC
- categoria de velocidade
- Gato 6 1000Mbps
- paletizable
- Sim
6954273661960
Também poderá gostar