- Promoción
HIKVISION DS-3WF0EC-2NT Hikvision - Ligação sem fios até 500 m - Frequência 2,4 GHz 2,48 GHz - Baseado em 802.11 b/g/n - I
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Por qué comprar HIKVISION DS-3WF0EC-2NT en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Hikvision - Ligação sem fios até 500 m - Frequência 2,4 GHz 2,48 GHz - Baseado em 802.11 b/g/n - IP55, adequado para exteriores - 2 unidades emparelhadas
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Hikvision - Ligação sem fios até 500 m - Frequência 2,4 GHz - 2,48 GHz - Baseado em 802.11 b/g/n - IP55, adequado para exterior - 2 unidades emparelhadas
Os radioenlaces Hikvision oferecem soluções sem fios robustas e fiáveis para a transmissão de dados a longas distâncias, reduzindo a complexidade e os custos associados à cablagem tradicional. São especialmente adequados para instalações de videovigilância e sistemas de segurança que exigem flexibilidade, elevada capacidade de transmissão e fácil escalabilidade. Integram-se facilmente com sistemas de gestão centralizada de videovigilância, permitindo a monitorização e o controlo centralizados da rede sem fios.
- Dispositivo para radioenlaces de alta potência em 2,4 GHz
- IP55, adequado para exterior
- Pode ser configurado como CPE de um radioenlace e como AP de um radioenlace
- Permite ligações até 300 Mbps em 2,4 GHz
- Tecnologia MIMO com antenas direcionais de 7 dBi para proporcionar uma cobertura horizontal: 65°, vertical: 65° - Intervalo de temperatura de -30 a 70 ºC
- Ligação até 500 m
- 2 unidades emparelhadas
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | Hikvision |
| Norma sem fios | Protocolo Proprietário |
| Modo de operação | Ponto a Ponto |
| Frequências | 2,4 GHz - 2,48 GHz |
| Distância | Até 500 m em condições ideais |
| Potência máxima de transmissão | 199.53 mW (23 dBm) |
| Antena integrada | 7 dBi Dual direcional |
| Portas | 2 x 10/100Base-T RJ45 |
| Gestão | Web, iVMS-4200, HCP |
| Alimentação | 12 VDC e 24 VDC PoE não standard |
| Temperatura de funcionamento | -30°C ~ 70°C |
| Dimensões | 57,87 × 187.87 × 90,8 mm |
| Peso | 260 g (cada 1) |
CONTEÚDO:
- 2x DS-3WF0EC-2NT
- 2x Injetores PoE Passivo
- Instruções
- categoria
- Radioenlaces
- marca
- HIKVISION
- ações
- Alto
- certificação-fora
- Ip55
- abrindo-Antena
- 65º
- poe-in
- Passivo
- standard-Wi-Fi
- Proprietário
- velocidade-Port
- Ethernet rápido 10 / 100Mbps
- modo de-operação recomendados
- PTP
- freqüência
- 2,4 GHz