- Promoción
HIKVISION DS-D5B65RB-B Ecrã colaborativo 65" 4K DLED - Rácio de contraste de imagem 1200:1 - Brilho 350 cd/m2 - 1x
DS-D5B65RB-B
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
Esgotado
-18%
1 887,60 €
1 547,83 €
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION DS-D5B65RB-B en Darkcoon
Mejor precio garantizado, reseller oficial de primeras marcas, soporte técnico especializado, envío rápido a toda Europa, garantía oficial de 3 años y protección Trusted Shops.
Ecrã colaborativo 65" 4K DLED - Rácio de contraste da imagem 1200:1 - Brilho 350 cd/m² - 1xRS-232, 1xTOUCH-USB, 2xLAN, 2xHDMI, 1xUSB - Resolução 3840 × 2160 - Sem distorção de imagem
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
Ecrã colaborativo 65" 4K DLED - Rácio de contraste da imagem 1200:1 - Brilho 350 cd/m2 - 1xRS-232, 1xTOUCH-USB, 2xLAN, 2xHDMI, 1xUSB - Resolução 3840 × 2160 - Sem distorção de imagem
- Hikvision
- Ecrã colaborativo para conferências 65"
- DLED
- Resolução 3840 × 2160
- Brilho 350 cd/m2
- Rácio de contraste da imagem 1200:1
- Tempo de resposta 6 ms
- Entradas 1xÁudio, 1xRS-232, 1xTOUCH-USB, 1xLAN, 2xHDMI, 1xUSB
- Sem distorção na imagem - Áudio
- Câmara 8 Mpx
- Ângulo de visão de 178°
ESPECIFICAÇÕES:
| Marca | Hikvision |
| Tamanho (polegadas) | 65" |
| Resolução | 3840 × 2160 |
| Ângulo de visão | 178°(H)/178°(V) |
| Brilho | 350 cd/m2 |
| Rácio de contraste | 1200:1 (típico) |
| Tempo de resposta | 6 ms |
| Áudio | in/out |
| Câmara | 8 Mpx |
| Entrada / Saída | 1xAudio Output, 1xAudio input, 1xRS-232, 1xTOUCH-USB, 2xLAN, 2xHDMI, 1xUSB, 1xMULTI-USB, 1xHDMI-OUT |
| Frequência do sinal de vídeo | 56~60 Hz(V) |
| Alimentação | 100 a 240 VAC, 50/60 Hz |
| Dimensões | 1507 × 930 × 86 mm (59.3 × 36.6 × 3.4) |
| Peso | 40.36 kg (88.98 lb.) |
CONTEÚDO:
- Ecrã colaborativo 65" 4K DLED
- Cabo de alimentação
- Instruções de utilização
- categoria
- Monitores interativos
- marca
- HIKVISION
- ações
- nostock
- resolução
- 3840x2160
- brilhar-CD-m2
- 350
- tamanho polegadas
- 65
6931847131852