DS-D5C65RB/A(EDLA)
DESCUENTOS Y PRECIO MÍNIMO GARANTIZADO: PREGÚNTANOS EN EL CHAT
(com IVA)
Time left
Por qué comprar HIKVISION DS-D5C65RB/A(EDLA) en Darkcoon
Monitor interativo 65" - Resolução 4K - Android 13 e Google EDLA - Processador Octa-Core - 8 GB RAM e 128 GB ROM
Portes grátis* 24/48h
Entrega em 24 a 48 horas úteis. Os envios para grandes áreas e ilhas podem demorar até dois dias ex
É um instalador ou uma loja especializada?
Seja PROFISSIONAL AQUI! para ver os seus preços especiais.
  • Monitor interativo 65"
  • Resolução 4K
  • Android 13
  • Certificação Google EDLA
  • Brilho 400 cd/m2
  • Processador 4x A76+4x A55
  • 8 GB RAM
  • 128 GB ROM
ESPECIFICAÇÕES:
Geral
MarcaHIKVISION
Tipo Monitor interativo
Tamanho65"
Painel
Resolução3840x2160
Frequência de atualização60 Hz
Relação de aspeto16:9
Brilho400 cd/m2
Contraste5.000:1 (típico)
30.000:1 (dinâmico)
Tempo de resposta 5 ms
RetroiluminaçãoDLED
Ângulo de visão (horizontal / vertical)178º / 178º
Funcionamento16/7
Vida útil50.000 h
Tátil
Tecnologia tátil Moldura tátil por infravermelhos
Toques simultâneos50
Precisão tátil1,5 mm
Tempo de resposta tátil 2 ms
Conectividade
EntradasHDMI 2.0 x3
VGA x1
DP 1.2 x1
Áudio 3,5mm x1
USB-B 3.0 (tátil) x3
USB-A 3.0 x4
USB-A 2.0 x1
USB-C 2.0 x2 (Suporta DP 1.2 e funções de carregamento 15 W na traseira e 65 W na frontal)
RS232 x1
RJ45 x2
OPS x1
SaídasHDMI 2.0 x1
Áudio 3,5 mm x1
SPDIF x1
Bluetooth5.1
NFCPara transmissão sem fios de ecrãs em dispositivos Android
WiFiWi-Fi AP & Station, 2.4 G/5 G
Wi-Fi 6, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac/ax
2 × 2 MIMO (2.4 GHz and 5 GHz)
Protocolos de autenticação WEP, WPA, WPA2, PSK e 802.1X EAP
Rede1.000 Mbps
Sistema
Sistema OperativoAndroid 13.0
Certificação Google EDLASim
Processador4x A76 (2.4 GHz) + 4x A55 (1.8 GHz)
GPUMail-G610 MC4
RAM8 GB
ROM128 GB
Áudio e vídeo
Altifalantes2x20 W + subwoofer 25 W
Aspeto físico
Sensor de brilhoSim
Dureza do vidro7 Mohs
Vidro antirreflexoSim
Botões frontaisLigar/Desligar
Dimensões1.491,88 (L) x 895,1 (A) x 82,3 (P) mm
VESA600x400 mm
Peso36,6 kg
Energia
AlimentaçãoAC 100 ~ 240 V, 50/60 Hz